
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ за 31 мая 2013 г.
В добрый путь: в ДДЮТ состоялось вручение 64 горловским выпускникам «золота и «серебра»

64 выпускника общеобразовательных школ и лицееев получили сегодня, 31 мая, золотые и серебряные медали из рук директора Департамента образования и науки горсовета Николая Кружилина и депутатов Светланы Басовой и Татьяны Ерохиной.
1355
2
2
Что о «Горловке как о зеленом городе» думают губернатор Андрей Шишацкий, мэр города Евгений Клеп и советник Президента Николай Янковский?

Сегодня, 31 мая, в Горловке открылся первый Международный Форум «Зеленый город: взгляд в будущее» в рамках проекта «Зеленое будущее промышленных городов Донетчины».
1603
6
4
Маршруты для горловской детворы: ТОП-8 мест в Горловке, где обязательно надо побывать в Международный День защиты детей

Сайт Gorlovka.ua представляет вниманию горловчан 8 наиболее интересных мероприятий, в которых может принять участие детвора в Международный день защиты детей. Главное – праздничное настроение и желание хорошо провести выходной день вместе всей семьей!
1793
1
Добро на пять лет: земли бывшего совхоза "Красный партизан" отдали в аренду

Горсовет Горловки передал в аренду 220 га земель сельскохозяйственного назначения, расположенных на территории бывшего КСП «Красный партизан», жительницам с. Новолуганское и пгт. Старобешево.
1824
1
1
Тендер вновь не состоялся: Горловское ТТУ опять перенесло сроки закупки 10 трамваев и просит у города 5,5 миллионов гривен

Назначенный на 29 мая тендер по закупке 10 «бэушных» трамваев вновь не состоялся. Причины прежние - уточнение конкурсной документации и отсутствие необходимых средств.
1301
4
1
Телеканалы зазывают горловчан на кастинги в шоу: за исповедь в грехах заплатят 250 тысяч, а за чужую жену дадут 8000

Каналы зазывают украинцев на кастинги в шоу. Теперь кроме певцов, танцоров, кулинаров и толстяков в эфире хотят видеть фокусников, кривляк, неудачников и моделей-механиков. И если вы попадете в проект, то сможете решить и свои проблемы., за пение под душем снимут клип, а за чужую жену дадут 8000.
1947
2
5
Экологи поставили Горловку второй в списке городов с самым грязным и вредным воздухом

За 2012 год наивысший уровень загрязнения воздуха, который оценивался по комплексному индексу загрязнения атмосферы (КИЗА), зафиксирован в пяти городах Украины - Одессе, Горловке, Армянске, Славянске и Днепродзержинске.
1445
2
1
В рамках « Школа молодых родителей» в Горловке открыт консультационный пункт

В рамках реализации городской программы «Школа молодых родителей» Горловский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи сообщает, что открыт и продолжает свою работу консультационный пункт.
1252
1
1

РАЗДЕЛЫ

АРХИВ НОВОСТЕЙ

ОПРОС МНЕНИЯ
24 чел.

НОВОСТЕЙ




ВЫБОР РЕДАКЦИИ
- Кто взорвал Армена Саркисяна: следователи считают, что “подрыв был совершен по заказу украинских властей, а реализован через этнический криминалитет”
- Что известно о руководителе детективов НАБУ и его отце - они оба из Горловки - которых взяли под стражу. И кто такой Федор Христенко - "связной " со спецслужбами России
- Правопреемник Саркисяна: кто такой Станислав Молчанов, который управляет бизнес-империей Армена Горловского и возглавил “федерацию бокса ДНР”
- Две версии убийства Армена Саркисяна: эхо разборок с обидчиками дочери или контроль за контрафактными сигаретами
- “Правая рука” Саркисяна: кто такой Богдан Левощенко , который может претендовать на управление бизнес-активами Армена Горловского
- Горловчанка после десяти лет скитаний по съемному жилью получила трехкомнатную квартиру в Ровно
- Армен Саркисян и его «АрБат»: путь от “смотрящего” до “горловского Пригожина” - координатора и финансиста боевого батальона
- “Дурнєв дивиться сторіс ZОМБІ”: горловчанка после обзора хот-дога стала героиней популярной передачи на YouTube
- "Готуємося до роботи у Горлівці": екс-ректор горлівського іняза Віктор Докашенко та його дружина мріють про повернення
- Андрей Крищенко - о Горловке 2014-го, коллаборантах и учителях, которых надо будет заменить после освобождения города
