суббота, 20 апреля
Loading...
img

НОВОСТИ ГОРЛОВКИ за 08 мая 2013 г.

Найти

Парад военной техники: Gorlovka.ua узнал, какой сюрприз ожидает на 9 мая горловчан (+ маршрут движения)

На День Победы в Горловке пройдет уже традиционный парад военной техники. Сайт Gorlovka.ua узнал, чем он будет отличаться в нынешнем году и какой сюрприз подготовили власти Горловки в честь 68-летия победы в Великой Отечественной войне.

8 Мая 2013  17:30
  • img3123
  • img7
  • img3
  • img1

«Мы дорожим каждым днем, каждым солнышком…»: воины ВОВ пришли на открытие выставки «Лица Победы»

Сегодня, 8 мая, в канун 68-й годовщины Великой Победы, в ДК «Ветеран» открылась вторая персональная выставка горловской фотохудожницы Марины Литвиновой.

8 Мая 2013  16:05
  • img1547
  • img18
  • img2

Премьера в Горловке! Кукольный театр намерен удивить горожан спектаклем «Сердце океана»

10 и 11 мая в городском театре кукол состоится премьера нового кукольного спектакля «Сердце океана» с использованием штоковых марионеток.

8 Мая 2013  15:00
  • img1264
  • img1

В Горловке упрощена процедура легализации самостроев

Горловское БТИ сообщает об упрощении возможности введения в эксплуатацию объектов самовольного индивидуального строительства.

8 Мая 2013  14:35
  • img1221
  • img1

Эх, нелегкая: скандального ГАИшника, переведенного из Горловки в Ялту, отправили на пенсию

Инспектора ГАИ Александра Черникова, переведенного два месяца назад из Горловки в Ялту, отправили на пенсию. Об этом «Центру журналистских расследований» сообщил журналист Сергей Псарев.

8 Мая 2013  14:24
  • img1805
  • img15
  • img1

Горловка, встречай "Лихолесье" с новой программой "Песни о мужчинах и женщинах"!

Группа "ЛихоЛесье" выступит с большим сольным концертом в Горловке и представит на суд земляков новую программу «Песни о мужчинах и женщинах»!!!

8 Мая 2013  11:25
  • img1057
  • img1

В Горловке изнасиловали 13-летнюю девочку в районе канала "Северский Донец- Донбасс" (ДОПОЛНЕНО)

Уже второй день сотрудники милиции отрабатывают жилмассивы Комсомольский, Строителей и поселок шахты им. Ленина, разыскивая насильника 13-летней школьницы. Пока безуспешно. Директор школы, в которой обучается девочка, рассказала Gorlovka.ua, что с ней сейчас работают психологи.

8 Мая 2013  10:24
  • img4658
  • img7
  • img1

Портрет на стене: «Я включила «Яндекс» и набрала «Василий Семенович Аскалепов». И мятежный генерал вдруг предстал предо мной живым…

Он висит в маминой квартире, и все, кто приходит в гости, в первую очередь обращают внимание именно на него. И не только потому, что он огромен – полметра на метр. Притягивает человек, изображенный на портрете: мужчина в форме генерал-майора пехоты - красивый крупный, уверенный в себе, с гордой осанкой и ироничным взглядом. Когда мне было лет пять, я спросила у бабушки: «Кто это?» И с тех пор вместо сказок перед сном Надежда Иванова Парамонова рассказывала мне истории «про войну»…

8 Мая 2013  10:07
  • img5908
  • img3
  • img4

В Горловке сотрудники ГАИ проводят две операции - "Пешеход" и "Мотоциклист"

С 6 по 12 мая в Горловке проводятся профилактические мероприятия под условным названием «Пешеход», а с с 6 по 20 мая - операция "Мотоциклист".

8 Мая 2013  9:35
  • img1195
  • img2
  • img1

На шахте им. Калинина скончался электрослесарь. Причина смерти устанавливается

На шахте им. Калинина ГП «Артемуголь» скончался электрослесарь подземного участка «Электромеханическая служба» 1977 года рождения.

8 Мая 2013  8:00
  • img1379
  • img1
  • img1

"С Победой, сынок!»: в художественном музее Горловки переубеждали молодежь в том, что "когда говорят пушки – музы молчат»

Есть такое изречение: «Когда говорят пушки – музы молчат». Но сотрудники Горловского художественного музея в День открытых дверей 7 мая, приуроченный к празднованию 68-й годовщины победы над немецко-фашистскими захватчиками во Второй Мировой войне, убедили своих многочисленных посетителей в обратном.

8 Мая 2013  7:51
  • img3299
  • img3

В Горловке появился новый атлас автомобильных дорог

В продаже у частных распространителей появился новый атлас автомобильных дорог Горловки, изданный отделением «ГЕОКАРТА».

8 Мая 2013  7:43
  • img1521
  • img1

Городская барахолка: в разделе «Купи-продай» на сайте Gorlovka.ua опубликовали свои объявления уже более 500 горловчан

Уже два месяца сайт Gorlovka.ua предлагает самый простой способ купить, продать, отдать даром б/у вещи. На нашей барахолке объявления добавляются бесплатно, предусмотрена возможность размещения фотографий, а регистрироваться необязательно.

8 Мая 2013  7:36
  • img7440
  • img1
  • img1
Загрузка...
img

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Май 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
img

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

Новости Славянска