
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ за 23 августа 2012 г.
"Скелеты в шкафу": стали известны подробности того, как Евгений Клеп и Партия регионов делили портфели (эксклюзив Gorlovka.ua)

Руководитель аппарата горловских «регионалов» и глава фракции ПР в горсовете Наталья Бондарь ознакомила Gorlovka.ua c некоторыми положениями джентльменского меморандума между "партией власти" и беспартийный мэром, датированными 4 ноября 2010 года (спустя неделю после того, как Евгений Клеп был избран градоначальником). Еще тогда стороны поделили между собой "хлебные места" в мэрии.
1583
14
При повороте в ночной клуб «Зефир» ГАЗель въехала в «бочину» такси

На улице Гагарина сегодня, 23 августа, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей.
1438
5
Азаров Шкире не пример: нардеп не желает тратиться на звезд эстрады для Горловки

Народный депутат Украины Игорь Шкиря не намерен во время предвыборного марафона осчастливить своих избирателей концертами с участием звезд отечественной эстрады. Хотя его однопартийцы не жалеют средств на Ирину Билык, Таисию Повалий, Мику Ньютон.
1732
9
2
Город, открытый для мусора: на Октябрьскую свалку будут свозить отходы со всей области

На территории свалки, базирующейся в поселке Октябрьский, за несколько лет хотят сделать полигон по хранению мусора, куда намерены свозить отходы из других городов Донецкой области. По словам чиновников, Горловка выиграла право на открытие нового полигона и получение инвестиций из областного бюджета в борьбе с Дебальцево.
1628
9
Фотографы, ловите момент: два дня осталось до окончания приема работ на фотовыставку "Город – единство непохожих"

Уже 17 участников подали свои работы для участия в фотовыставке «Город - единство непохожих», которая откроется в преддверии празднования Дня рождения Горловки.
1266
1
«На тебе, боже, что нам негоже»: Облавтодор принял на баланс более 12 километров смежных дорог Горловки (ИСПРАВЛЕНО, ДОПОЛНЕНО)

Одни из самых проблемных дорожных участков города – Артемовское шоссе, улицы Интернациональная, Кузнецова-Зубарева, Пересыпкина, Бориса Макухи и Академика Королева, переданы в государственную собственность.
1383
11
Детсад "Радужный" пополнился новыми детишками: открыта младшая группа (фото)

Вчера, 22 августа, в детском саду № 121 «Радужный» (жилмассив «Солнечный») открылась младшая группа. 20 малышей трехлетнего возраста вместе со своими родителями впервые переступили порог детсада.
1522
Не заслужил? Горловские регионалы лишили премии своего однопартийца

Депутаты городского совета, абсолютное большинство из которых представляют Партию регионов, отказались предоставить надбавку к должностному окладу главе Калининской администрации Дмитрию Пиляеву.
1230
10
Рокировка: мэр Горловки сегодня намерен сменить первого зама. Депутаты не дали добро, но Евгений Клеп все же подписал распоряжение (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

Сегодня, 23 августа, на сессии горсовета мэр Горловки Евгений Клеп намерен поднять вопрос о замене своего 1-го заместителя Владимира Оленева, который уволился по согласованию сторон, на другого кандидата.
2528
31

РАЗДЕЛЫ

АРХИВ НОВОСТЕЙ

ОПРОС МНЕНИЯ
32 чел.

НОВОСТЕЙ




ВЫБОР РЕДАКЦИИ
- Горловчанка после десяти лет скитаний по съемному жилью получила трехкомнатную квартиру в Ровно
- Армен Саркисян и его «АрБат»: путь от “смотрящего” до “горловского Пригожина” - координатора и финансиста боевого батальона
- “Дурнєв дивиться сторіс ZОМБІ”: горловчанка после обзора хот-дога стала героиней популярной передачи на YouTube
- "Готуємося до роботи у Горлівці": екс-ректор горлівського іняза Віктор Докашенко та його дружина мріють про повернення
- Андрей Крищенко - о Горловке 2014-го, коллаборантах и учителях, которых надо будет заменить после освобождения города
- Именем горловского депутата Владимира Рыбака названа улица в Киеве
- Батура, Саркисян, Брюховецкий. Кто из горловчан знал о вторжении российской армии в Украину и ждал ее в Киеве
- Что происходило со “Стиролом” за 8 лет оккупации Горловки. История упадка химического гиганта
- Что с карьером в Горловке? Видео о том, что произошло с любимым местом отдыха горловчан, которому посвящали песни
- «Где вы были 8 лет». Чиновники Горловки, которые еще в 2014 году предали Украину и до сих пор продолжают работать в «администрации города»
