
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ за 11 августа 2012 г.
Фотоприколы Горловки за неделю: сберкнижка Гончарова, пулемет Веселкина и ориентировка на Шкирю

Сайт Gorlovka.ua продолжает подводить итоги городских трудобудней. Уже зарегистрированы первые кандидаты в Верховную Раду и над кем, как не над ними, стоит поразмышлять.
2427
12
6
Сергей Виниченко: «Служить бы рад, прислуживаться тошно»

Депутат Донецкого облсовета Сергей Виниченко пытается успеть на ступеньку уходящего в Киев поезда. 8 августа, когда «согласованный» кандидат от партии власти – Анатолий Гончаров уже был зарегистрирован в ЦИК, Виниченко только подал заявление. Он решился идти против течения, заранее понимая, к чему может привести его самоуправство. Молча наблюдать, как городские «регионалы» послушно выполняют все указания свыше и в лучших традициях наперсточников «разводят» своих же однопартийцев, больше не желает.
4215
57
5
«Засланцы» от Горловки рассказали о своих доходах

Директор ООО «Телерадиокомпания «6-й канал» Юлия Гур с партбилетом Компартии Украины будет баллотироваться по округу № 49 (Константиновка, Дружковка, Константиновский и Красноармейский районы).
1146
1
Врачи Горловской станции скорой помощи работают наизнос, а получают копейки

Главврач Горловской станции скорой помощи Римма Гребенюк рассказала Gorlovka.ua, за какие деньги сегодня работают люди, в чьих руках здоровье и жизни горожан.
1051
3
Сотрудники ГАИ нашли у водителя «Фольксвагена» огнестрельное оружие

Инспекторы дорожно-патрульной службы Павел Лукьянчук и Валерий Повещенко при исполнении своих обязанностей на улице Горловской дивизии остановили автомобиль «Фольксваген». Во время проверки документов у водителя автомашины инспекторы обнаружили пистолет марки ПГШ-90.
1307
1
Год 1994-й: ваучеры, листовки с вертолета и лебеди на "Стироле"

Горловку накануне выборов в 1994-м году посещали кандидаты из различных политлагерей, а некоторые даже отличились оригинальными пиар-ходами. Например, Владимир Щербань усыпал наш землю своими листовками из вертолета.
2343
2

РАЗДЕЛЫ

АРХИВ НОВОСТЕЙ

ОПРОС МНЕНИЯ
32 чел.

НОВОСТЕЙ




ВЫБОР РЕДАКЦИИ
- Горловчанка после десяти лет скитаний по съемному жилью получила трехкомнатную квартиру в Ровно
- Армен Саркисян и его «АрБат»: путь от “смотрящего” до “горловского Пригожина” - координатора и финансиста боевого батальона
- “Дурнєв дивиться сторіс ZОМБІ”: горловчанка после обзора хот-дога стала героиней популярной передачи на YouTube
- "Готуємося до роботи у Горлівці": екс-ректор горлівського іняза Віктор Докашенко та його дружина мріють про повернення
- Андрей Крищенко - о Горловке 2014-го, коллаборантах и учителях, которых надо будет заменить после освобождения города
- Именем горловского депутата Владимира Рыбака названа улица в Киеве
- Батура, Саркисян, Брюховецкий. Кто из горловчан знал о вторжении российской армии в Украину и ждал ее в Киеве
- Что происходило со “Стиролом” за 8 лет оккупации Горловки. История упадка химического гиганта
- Что с карьером в Горловке? Видео о том, что произошло с любимым местом отдыха горловчан, которому посвящали песни
- «Где вы были 8 лет». Чиновники Горловки, которые еще в 2014 году предали Украину и до сих пор продолжают работать в «администрации города»
