ФОТОГАЛЕРЕЯ
4 Июля 2016  11:47
111319
67
Горловский футбол в эмоциях, мгновениях матча и лицах болельщиков
В Горловке уже около месяца (а то и больше) проходят матчи Первого Чемпионата ДНР по футболу. Наш город представляет команда "Химик", которая, кстати, неплохо себя показывает в этом Чемпионате. 2 июля на стадионе шахты им. Калинина горловчане встречались с макеевской командой "Беркут-ДОСААФ". "Химик" выиграл со счетом 3:0.
Что для меня было интересно? По большей части зрители, их эмоции и любовь к футболу. А эмоции кипели не на шутку. Горловка просто соскучилась по этому виду спорта. Откуда знаю? Видели бы вы переполненные автобусы маршрута "101", которые после матча везли болельщиков в город. Эх, да что там говорить...
Матч начался с концертных выступлений. Потом тренировки игроков ФК "Химик". Среди зрителей были и депутаты ДНР. Но меня больше привлекли люди, которые расположились на полянках, напротив основных трибун. Люди пришли, словно на пикник. И вели, нужно сказать, себя довольно сдержанно, соблюдая стадионную этику.
Вот 70 фотографий с матча. Это не совсем традиционный спортивный репортаж. Скорее очередной фоторепортаж Егора Воронова о жизни и людях прифронтового города Горловка.
В Києві пройде виставка архівних світлин «Між териконами та фронтом» часів окупації Горлівки у 2016-2020 роках
14 Июня
122
0
Жители Горловки возмущены состоянием подземных переходов. Их всего два в городе - и два в ужасном состоянии (ФОТО)
14 Июня
144
0
Погода в Украине на ближайшие дни: дожди и душно
8 Июня
493
0

