пятница, 19 апреля

Горловка. Гараж. Красота.

top Блогер

Казалось бы, одна из городских "Хрущевских" пятиэтажных застроек, гаражи за домами... Ну что в этом можно найти красивого?

24.11.2013    15:19
  • img1733
  • img3

Недавно я размещал здесь несколько постов о необычном, которое можно встретить буквально не выходя из центра Донецка. Теперь пришла очередь показать необычный вид, который находится буквально в самом центре Горловки.

Казалось бы, одна из городских "Хрущевских" пятиэтажных застроек, гаражи за домами... Ну что в этом можно найти красивого? Но есть люди, с душой подходящие даже к таким обыденным вещам. Гараж, который я здесь покажу, находится в глубине хрущевок, стоящих за знаменитой городской "семиэтажкой" - да, той самой, что напротив горсовета. Море, горы, небо и таинственные глаза встречают хозяина и всех проходящих мимо.

Кстати, с обратной стороны гаража написан телефон оформителя )) Не буду здесь его приводить, но если кому-то очень нужно, он сможет найти этот гараж и узнать)

Покажу также еще одно фото. На нем нет ничего необычного. Это один из видов на площадь Революции 1905 года возле гостиницы "Родина", которых в интернете можно встретить тысячи. Однако по этому фото не скажешь, что сделано оно 23 ноября! Зеленая лужайка, сосны, солнце светит по-летнему... Такое ощущение, что это вид не за неделю до зимы, а спустя неделю после лета.

 

img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth РПК74 25 ноября 2013 г.   22:58
Открыл америку, данное искуство на воротах гаражей прекрасно видел неподалеку от известно славной площадки имени Клепы, еще годов 5 назад когда проходил к зубной клинике на Остапенко, ходи чаще пешком, а не через форточку авто смотри на мир. Приезжай в калиновку, кондратьевку такие сюжеты на снимаешь Швейцария нервно курит, жаль альп нет зато балок, оврагов, источников вкуснейшие воды море.
img

НОВЫЕ АВТОРЫ

blog Алексей МАЦУКА Журналист
blog Роман БОЧКАЛА Тележурналист
blog Елена СТЯЖКИНА доктор исторических наук, профессор
blog Кирилл САЗОНОВ Журналист
blog Анна ХРИПУНКОВА Журналист, блогер
blog Энрике МЕНЕНДЕС Рекламист
blog Римма ФИЛЬ Журналист
blog Евгений ШВЕЦ Журналист
top5 ТОП-5
за месяц
новости corn
блоги corn
рейтинги corn
Новости Славянска