вторник, 23 апреля

У горловчан теперь есть свой аналог "Укрямы"

top Блогер

Считаю эту инициативу вполне полезной и призываю всех активнее фотографировать ямы и добавлять их на карту.

10.06.2013    9:24
  • img1637
  • img3

Чуть меньше года назад я писал, что теперь на заднем стекле моего автомобиля висит наклейка с надписью "Я ездил по дорогам Горловки. Мне ничего не страшно". Раздача таких наклеек была инициативной коллектива сайта gorlovka.ua. И поскольку тогда дороги нашего города были действительно просто в ужасающем состоянии, такие наклейки были более чем актуальны.

С тех пор многие дороги в Горловке отремонтировали. Но проблемных мест все равно хватает, ведь город у нас немаленький.

Так вот, теперь тот же коллектив, который в свое время раздавал Горловским водителям наклейки, запустил в работу сайт dorogi.dn.ua. Заметив на дорогах нашего города яму или открытый люк, каждый человек может нанести его на интерактивную карту города. Тем самым, во-первых, можно предупредить других водителей об опасности, но самое главное - это позволит более наглядно собрать на одном ресурсе проблемные места на дорогах города, чтобы и власть о них не знала "где-то вообще", а конкретно могла увидеть в наглядном концентрированном выражении, какие именно места более всего беспокоят автомобилистов и жителей города, и в каком состоянии они в данный момент.

Как сообщают создатели ресурса, за первый день его работы зашли на сайт и ознакомились с его структурой более 300 человек. И некоторые горловчане уже начали добавлять на карту фото проблемных мест. Я считаю эту инициативу вполне полезной, и призываю всех активнее фотографировать ямы и добавлять их на карту.

img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth 134 17 июня 2013 г.   18:22
мало того они еще и размножаются делением)))
img

НОВЫЕ АВТОРЫ

blog Алексей МАЦУКА Журналист
blog Роман БОЧКАЛА Тележурналист
blog Елена СТЯЖКИНА доктор исторических наук, профессор
blog Кирилл САЗОНОВ Журналист
blog Анна ХРИПУНКОВА Журналист, блогер
blog Энрике МЕНЕНДЕС Рекламист
blog Римма ФИЛЬ Журналист
blog Евгений ШВЕЦ Журналист
top5 ТОП-5
за месяц
новости corn
блоги corn
рейтинги corn
Новости Славянска