пятница, 26 апреля
img

СПЕЦТЕМА

Я - горловчанин. Портрет горожанина

img

Героем нашей спецтемы может стать любой житель города. Сайт Gorlovka.ua расскажет о людях, которые ежедневным трудом развивают город и их трудовыми успехами гордятся коллеги; о горожанах, чьи увлечения или хобби перероросли во что-то большее; о школьниках и студентах, мечтающих стать новыми Цукенбергами или Павлами Дуровыми; о бизнесменах, вкладывающих душу в свое дело. В общем, о нас, о горловчанах.

1234

Портрет горожанина. Рожденная в немецком лагере Зоя Киселева: "Жизнь ребенка войны несладкая. Теперь я понимаю фразу: что не убивает нас, делает сильнее"

Характер и волю этой женщины закалило военное время. Ей суждено было родиться, а после - выжить в немецком лагере Зиндельфингена в 1943 году. Вместо колыбельной крохотная Зоя слышала звуки разрывающихся снарядов, а когда рабочие узнали о победе советских войск - совсем ребенком она бежала что есть мочи, спасаясь от неминуемой гибели…

11 Мая 2013  16:24
  • img1903
  • img2
  • img12

Портрет горожанина: экопоселенец Николай Воронин в норе исцелился от рака и теперь создает свое "родовое поместье" (ФОТОИСТОРИЯ)

Николай и Виктория Воронины из Горловки вот уже несколько лет живут в норе. Они считают, что нужно жить в слиянии с природой и создавать свое «родовое поместье». По словам Николая, в норе он исцелился от рака. В жизни старается вид есть только позитивные стороны, полностью игнорируя негативные. Семейство Ворониных - очередные участники проекта Gorlovka.ua "Я - горловчанин. Портрет горожанина".

23 Апреля 2013  17:23
  • img4008
  • img6
  • img11

Портрет горожанина: создатель уникального для Горловки тренажерного зала под открытым небом Юрий Надиктов

Первым героем нашего проекта «Я – горловчанин. Портрет горожанина» стал человек, преобразивший двор своего дома по улице Пушкинской до неузнаваемости. Теперь здесь расположились детская площадка для малышни и уникальный тренажерный зал на открытом воздухе. Юрий Надиктов, начальник механической службы РУЭК КП «Компания «Вода Донбасса», рассказал, как удается «зажечь» людей на благоустройство дворов, в которых они проживают.

20 Апреля 2013  17:30
  • img3394
  • img10
  • img9
1234
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
Новости Славянска