вторник, 30 апреля
Loading...
img

НОВОСТИ ГОРЛОВКИ: ВЫБОР РЕДАКЦИИ за январь 2016 г.

Найти

Горловчане в изгнании: что думают о возможном «особом статусе Донбасса» те, кто сейчас не может заехать в город

Накануне возможного голосования в Верховной Раде проекта конституционных изменений, предполагающего децентрализацию (и содержащего пункт об "особенностях местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей») свои мнения в Фейсбуке высказали горловчане, которые 1,5 года назад выехали из города, опасаясь преследований и провокаций.

25 Января 2016  17:20
  • img7961
  • img1

Предприятие Героя Украины Николая Янковского, перечисляющее налоги в бюджет «ДНР», инспектировал Пушилин

Работающее в Горловке предприятие «Стиролбиофарм» - инспектировал так называемый «председатель народного совета ДНР» Денис Пушилин. Это фармацевтическое предприятие примечательно тем, что принадлежит Герою Украины Николаю Янковскому, бывшему собственнику «Стирола», продавшему концерн в 2010-м году украинскому олигарху Дмитрию Фирташу.

24 Января 2016  12:32
  • img7052
  • img5

«Никому, все предатели». Результаты месячного опроса на сайте Gorlovka.ua: «Кому вы верите в «Донецкой народной республике»

Большинство опрошенных на сайте Gorlovka.ua – 1031 посетитель – никому не верит в «Донецкой народной республике», считая руководителей «ДНР» предателями. 501 человек ответили, что «верят только в себя и свою семью». Таковы результаты голосования, в котором на протяжении месяца приняло участие 1774 человека.

23 Января 2016  12:33
  • img2612
  • img3

Почему ГРУшники окружили горловскую «Трою» и что началось в Донецке после убийства в Крыму Миши Косого: интервью главы Антитеррористического центра при СБУ

Руководитель Антитеррористического центра при СБУ Виталий Маликов в интервью «Зеркалу недели» рассказал о том, как средства Януковича, Клименко и Захарченко, в свое время выведенные из Украины, используются для финансирования «ДНР», сколько кадровых военных России находится на Донбассе, почему ГРУшники совместно с "силовиками" "ДНР" окружили боевиков "отряда спецназначения "Троя" в Озеряновке и какой передел происходит в Донецке после убийства Миши Косого.

23 Января 2016  12:08
  • img5122
  • img2

Официальные документы "ДНР": Необходимость, роскошь или средство идентификации?

13 января глава самопровозглашенной "Донецкой народной республики" Александр Захарченко заявил о планируемом переходе на паспорта республиканского образца. Между тем, учитывая непризнанный никем юридический статус неподконтрольной Украине территории Донбасса, их может ожидать судьба другого "национального" документа "ДНР" - автомобильных номеров.

18 Января 2016  16:10
  • img3986

Пройдусь я по Гагарина, сверну на Рудакова: фоторепортаж-ностальжи по улицам мирной Горловки от фотоклуба "Горизонт"

Как бы ни складывалась жизнь, а воспоминания о родном городе всегда будут живы в сердце каждого горловчанина. Вспоминаем вместе родные улицы и перекрестки, тихие дворики и размеренную жизнь под мирным небом.

15 Января 2016  14:50
  • img4190
  • img16

Кобзон и Алабай: за охрану главного певца «ДНР» отвечали горловские «троянцы» во главе с бывшим начальником службы физической безопасности Партии регионов (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Во время предновогоднего визита в Донецк депутата российской Госдумы, «народного артиста ДНР» Йосифа Кобзона его охраной занимались боевики отряда спецназначения «Троя». При этом на форме «троянцев» были нашивки в виде флага Российской федерации, а на спине значилось – «спецназ».

7 Января 2016  11:11
  • img5308
  • img49

«Троянские» разборки: в Горловке выстрелами в затылок убит боевик «Зуй», а машина командира «тербатальона» расстреляна в упор (+ досье наемников из отряда «Троя»)

Среди горловских боевиков – очередной этап кровавых разборок. Перед Новым годом несколькими выстрелами в затылок был убит своими же командирами боец с позывным «Зуй», а автомобиль ехавшего ему на помощь начальника штаба «1 батальона территориальной обороны» Владимира Куца расстрелян в упор из стрелкового оружия. Gorlovka.ua воссоздал подробности вооруженных разборок среди местных боевиков и наемников из России.

5 Января 2016  10:28
  • img31189
  • img5
  • img1

Имена, явки, пароли: чем занимаются в Горловке Петруха и Вова-Одесса, где боевики отовариваются «дурью» и во что превратился ресторан «Александровский парк»

В сообществе «Nova Gorlivka» в Фейсбуке подвели итоги ушедшего 2015 года, опубликовав информацию местных жителях, перешедших на сторону оккупантов, чтобы «срубить бабла» и «особых местах», где сегодня в Горловке можно приобрести наркотики, топливо, сухпайную еду, обмундирование и оружие с боеприпасами.

4 Января 2016  10:50
  • img7807
  • img1
Загрузка...
img

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Январь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
img

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

Новости Славянска