суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Каким AirPods отдать предпочтение

Каким AirPods отдать предпочтение

Больше всего для iPhone и iPad подходят наушники AirPods. Они работают с этими гаджетами как одно целое: прекрасно звучат и не требуют подзарядки длительное время. Аксессуары хорошо сидят в ушах, а для их хранения используется специальный кейс. Поскольку магазин техники StoreInUA предлагает продукцию второго, третьего поколений, AirPods Pro и AirPods Max, то покупатели долго думают над тем, какой вариант выбрать.

 

Какие наушники звучат лучше всего

 

Apple AirPods рассчитаны на массового слушателя, поэтому они обеспечивают хорошее звучание композиций как с YouTube, так и с других каналов.

Модели второго поколения обеспечивают басистый, но звонкий звук. Поскольку у них отсутствует шумоизоляция, с прослушиванием музыкальных треков в метро или маршрутке могут возникнуть проблемы. Но это бюджетные аксессуары, которые подходят для большинства случаем.

AirPods Pro могут похвастаться глубоким, но немного глуховатым звуком. У них есть функция активного поглощения шума, поэтому с такими наушниками удобно ездить в электричках и летать в самолетах.

Аксессуары третьего поколения прекрасно передают голос. Во время онлайн-занятий не придется повторять одну и ту же информацию несколько раз, чтобы быть услышанным.

Apple AirPods Max — идеальный вариант для улицы. На сайте https://storeinua.com/apple-all-uk/apple-airpods они представлены разными моделями, поэтому выбрать подходящий вариант можно без проблем. Аксессуары подходят как для работы за компьютером, так и для дальних поездок. Они обеспечивают объемный звук, как в кинотеатре, и активно поглощают шумы.

 

Какие модели лучше всего сидят в ушах

 

Конкретного ответа на этот вопрос нет, потому что у всех людей уши разные. Лучше всего посетить магазин и примерять наушники. Модели второго поколения имеют небольшой вес и каплеобразную форму. Хотя они практически не ощущаются, во время занятия спортом или быстрой ходьбы могут выпасть.

AirPods Pro — внутриканальный вариант. Поскольку в комплекте идет три разных вкладыша, с подбором нужной формы не возникнет проблем. Особенность таких моделей — наличие отверстий, выравнивающих давление внутри ушного канала и снаружи, поэтому даже после длительного пользования человек не испытывает головной боли.

Аксессуары третьего поколения прекрасно держатся в ушах и подходят для большинства пользователей.

Самые тяжелые модели — AirPods Max. Несмотря на внушительные габариты, наушники не ощущаются на голове. Дужки можно зафиксировать как вам удобно, а чашки поворачиваются в разные стороны.

 

Какие наушники дольше всего работают без подзарядки

 

Период работы — параметр, на который нужно обратить внимание. Это важно, если вы путешествуете или находитесь длительное время вдали от цивилизации. Срок работы тоже зависит от моделей:

  • наушники второго поколения — до 5 часов, но в режиме прослушивания и с зарядкой в футляре до 24 часов;
  • аксессуары третьего поколения — до 6 часов, но с зарядкой в кейсе до 30 часов;
  • AirPods Pro — до 6 часов и до 30 часов с подзарядкой в футляре;
  • AirPods Max — до 20 часов.

Хотя последние модели достаточно габаритные, это самый лучший вариант для длительных поездок.

Покупая наушники, можно еще обратить внимание на их способность изолировать шумы. С этой задачей лучше всего справляется Pro и Max. Благодаря специальным функциям аксессуары глушат шумы до того, пока вы их услышите. Даже в студенческом кафе, в метро или электричке прослушивание любимых подкастов с помощью таких моделей будет приносить одно удовольствие. Чтобы услышать объявление в транспорте, достаточно одного касания.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else