вторник, 30 апреля
img

НОВОСТЬ

Где покупать товары 18+? Офлайн магазин или онлайн площадка?

Где покупать товары 18+? Офлайн магазин или онлайн площадка?

Секс-индустрия активно развивается и уровень просвещения в этой области неуклонно растет, а потому желающих стать постоянными клиентами секс-шопа становится все больше. Интим магазин сегодня представлен в двух форматах: онлайн-площадка (https://talla.ua/) и офлайн-магазин. Какой из них выбирают покупатели и в чем преимущества каждого – об этом в нашей статье.

 

Преимущества и недостатки офлайн-покупок в магазине для взрослых

 

Начнем с достоинств обычных секс-шопов, в которых можно побродить между прилавками, рассмотреть игрушку. Наверное, это и есть главное преимущества офлайн-магазина для взрослых и еще «живая» консультация. Но разве вам доступно что-либо большее в таком магазине? Учитывая категорию товара вам вряд ли дадут пощупать и протестировать его на работоспособность, поэтому такая покупка мало чем отличается от сделанной в режиме онлайн. Но, мы не станем убеждать вас в том, что офлайн-магазины 18+ бесперспективны. Мы просто расскажем о достоинствах онлайн-шопов.

 

Преимущества покупок в онлайн-сексшопе

 

Их немало, и мы подробно опишем каждое:

  • Психологический комфорт. При такого рода покупках этот фактор является наиболее важным, поскольку является гарантией удачной и полезной покупки. Большинство из тех, кто посещает обычные интим-шопы, чувствуют неловкость и вряд ли способны на откровенную беседу с консультантом. Хорошо, если вы покупаете что-то более-менее, относящееся к классике. Но, представьте, что вам захотелось нечто более экстремальное, например, огромный вибратор или кое-что из БДСМ-атрибутики.  И даже если вы побороли в себе страхи и сомнения и уверенно направились к продавцу-консультанту, где гарантия, что вам не помешает кто-то из посетителей? В онлайн-шопах доступны консультации не только по телефону, но и в режиме чата, а подробное описание – возможность спокойно и взвешенно оценить характеристики выбранного вами гаджета.
  • Более низкая цена. В интернет-магазинах купить секс-товары можно дешевле. Связано это с меньшими накладными расходами, такими как аренда помещения, складов, оплата работы целого штата сотрудников.
  • Ассортимент. В офлайн-магазине всегда есть ограничения на количество выставляемого на витрине товара. В онлайн-шопе таких ограничений не существует, поэтому вы имеете доступ к любому количеству товаров, а их поиск несравненно удобнее, чем в обычном магазине.
  • В любое время. Заказать игрушку вы сможете в любое время суток, в тот самый момент, когда вас посетило вдохновение. Забрать же покупку можно в любом ближайшем отделении почты, что тоже удобнее, чем посещение магазина. Кроме этого, возможна доставка товара курьером – в назначенное время и по указанному адресу.
  • Отзывы. Еще один фактор, который способен оказать непосредственное воздействие на то, насколько успешной будет покупка.

 

Анонимность при покупках на маркетплейсах: миф или реальность?

 

Анонимность – одно из преимуществ, которым вы можете воспользоваться, если совершаете покупки в онлайн-шопе. В хороших магазинах для взрослых факт покупки должен скрываться на всех этапах. Во-первых, о вашем платеже не должен знать банк – в выписке не должно быть чего-нибудь вроде «вибратор женский» или «интимный товар».

При оплате картой должен быть указан перевод в пользу индивидуального предпринимателя, без указания магазина и тем более товара. При анализе расходов такой платеж можно найти в разделе «другое». Таким образом ваши покупки не будут заметны вам или другим лицам, которые могут интересоваться вашими тратами.

Безусловно, очень важно правильно упаковать интимный товар. Для этого используют непрозрачную упаковку, а в графе «содержимое» указывают «сувенир» или «косметика». Ни в коем случае интимные товары не должны доставляться в пакетах – ощупав его можно догадаться о содержимом, а кроме того, анонимность может быть нарушена при повреждении упаковки.

 

Недостатки покупки в магазинах 18+

 

Что касается недостатков покупки интимных товаров в онлайн-магазинах, то их наличие чаще всего связано с несовершенством сервиса какого-либо одного интим-шопа. Все, что мы перечислили в разделе о преимуществах онлайн-магазинов может не соблюдаться представителями онлайн-бизнеса в Украине. Это касается анонимности, наличия товара на складе, сроков доставки и его качества. Поэтому доверяйте только проверенным магазинам.

Онлайн-шоппинг – это удобно, быстро, выгодно. В случае с секс-шопами это еще и анонимно. Порой для того, чтобы стать владельцем новой игрушки может понадобиться больше времени (с учетом доставки), но в остальном этому варианту шоппинга отдает предпочтение подавляющее большинство людей.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else