среда, 1 мая
img

НОВОСТЬ

Немецкое качество массажного оборудования: рассказывает про массажные столы

Немецкое качество массажного оборудования: рассказывает про массажные столы

Несмотря на множество вызовов, стоит признать, что мы живем в очень удобное время. Оно позволяет развиваться, достигать успеха, иметь доступ к качественному лечению и восстановлению здоровья. Этих благ были лишены предыдущие поколения. Благодаря более качественной жизни увеличилось долголетие человека и изменилось его отношение к здоровью. К примеру, боли в спине, ногах или руках можно блокировать путем массажей. Сфера услуг часто востребована, и специалисты буквально творят чудеса с пациентами.

Для пациента  главное выбрать хорошего мастера с опытом работы и знаниями. Для массажиста основным рабочим инструментом будут руки и, конечно же, массажный стол, на котором удобно расположить больного.

 Компания Casada – это официальный представитель немецкого бренда в Украине. Немецкое качество, как известно, отличается надежностью, долговечностью. Функциональностью, поэтому покупка массажного стола позволит эксплуатировать его по полной программе. Кроме этого, немецкое оборудование это еще и обоснованная цена, в этом залог успеха массажных столов Касада. Большой выбор и все характеристики можно прочитать на официальном сайте. Выбирайте массажные столы и работайте в удовольствие.

Покупка массажных столов актуальна для:

-массажных салонов и специализированных кабинетов;

-частных массажистов;

-медучреждений;

-спортивных клубов;

-косметических кабинетов и салонов красоты.

Менеджеры компании помогут подобрать идеальный вариант для определенных нужд массажиста.  

Чтобы побрать идеальный стол нужно обращаться внимание на:

-варианты столов. Они могут предназначаться для простого массажа, для косметических манипуляций, для мануальной терапии. Столы делят на односекционные и многосекционные.  

-высоту стола. Для комфортной работы массажиста и пациента оборудование должно регулироваться;

 -материал. Выбирать обивку высокого качества;

-уровень нагрузки.  Оптимальное решение до 270 килограмм.

-дизайн. Привлекательный внешней вид сделает интерьер кабинета или салона более интересным.

Шоу-румы работают во всех крупных городах Украины: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепр.

Также на сайте покупатели найдут массажные кресла для домашнего и салонного использования, массажер для тела, пледы из микрофибры, а также актуальные товары на сегодняшний день. Это защитные маски и респираторы, быстрые тесты для определения коронавируса, а также полезную информацию на популярные запросы.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else