пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке выдали зарплаты учителям, но со сниженными на 20% надбавками

В Горловке выдали зарплаты учителям, но со сниженными на 20% надбавками

Блогер из Горловки Егор Воронов, ранее сообщавший о задержке зарплаты для бюджетников от «ДНР», опубликовал на личной странице в Фейсбуке информацию о выплате денег.

Gorlovka.ua сообщала, что горловчанин посетовал на то, что пришлось встречать День единства с бубликами и чаем. Этот праздник отмечают в Российской Федерации и на оккупированных территориях Донецкой и Луганской областях.

«Сразу почувствовал родственную связь с крестьянской традицией средней полосы России. Вообще, мучные изделия - это хорошо. В посты же сидят на макаронах и хлебе. Даже в весе прибавляют», - прокомментировал горловчанин.

Читайте: В Горловке задерживают зарплату бюджетникам. Местный блогер поделился, как выживает с детьми

Через день после публикации информации о задержании денег бюджетникам, Воронов отметил на ФБ странице, что выплаты таки начались для работников образования.

«Работникам сферы образования начали давать заработную плату. Со сниженными надбавками/доплатами на 15-20%», -  написал он.

 Напомним, ко дню празднования города Воронов был награжден званием почетного гражданина Горловки. Награду вручал лидер непризнанной "ДНР" Денис Пушилин.

Читайте: Топ 5 блогеров Горловки: кто они и как освещают события из оккупированного города
 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else