пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Мэр оккупированной Горловки просит задавать ему вопросы в прямом эфире. 16 сентября это можно сделать

Мэр оккупированной Горловки просит задавать ему вопросы в прямом эфире. 16 сентября это можно сделать

 Мэр оккупированной Горловки Иван Приходько 16 сентября проведет прямой эфир с 9 до 10 вечера. В сообщении на сайте местной администрации отмечается, что накопилось множество вопросов разного характера (политического, хозяйственного и личного). В связи с этим Приходько готов отвечать на все вопросы, которые будут ему поступать.

Спросить о том что интересует можно по ссылке  : https://vk.com/dnrkkra. «Во время эфира задавать вопросы смогут все», - говорится в сообщении.

Недавно чиновник от группировки «ДНР» заявил, что у него появилась личная страница в Телеграм канале на английском языке.

Ранее у него появилась страница в Википедии.

Мэром оккупированной Горловки назначен 14 июля 2016 года. За время, проведенное в должности, Иван Приходько зарекомендовал себя публичным человеком. В начале деятельности активно выступал в соцсетях, на местных телеканалах, рассказывая о планах по улучшению жизни в «республики». Обещанил запустить предприятия в городе и найти рынки сбыта, отремонтировать дороги. Но обещания остались словами. В Горловке по-прежнему нет работающих предприятий, а дороги даже в центре требуют ремонта.  Он на это разводит руками и говорит об отсутствии финансирования.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else