пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Республика сделала все, чтобы выпускники горловского иняза получили добротное образование - ректор ВУЗа от "ДНР"

Республика сделала все, чтобы выпускники горловского иняза получили добротное образование - ректор ВУЗа от "ДНР"

Ректор горловского иняза от "ДНР" считает, что "республика и город" сделали все возможное, чтобы студенты получили добротное образование.

Светлана Кочетова занимает должность ректора института иностранных языков в оккупированной Горловке.  На концерте, посвященном выпускникам этого учебного заведения, она сказала, что студенты нынешнего года выпуска - особенные, потому что в этом году отмечается 70-летие создания иняза.

"Вы только вдумайтесь: в течение 70 лет в стенах нашего института ковалась мощь высшего образования нашей страны и вы, дорогие выпускники, часть этой большой истории", - сказала Кочетова и отметила еще одну особенность студентов-выпускников. Они стали последним предвоенным мирным набором и остались учиться в Горловке.

"Спасибо вам огромное, что все это время вы были с нами, с нашим институтом. А республика, министерство, город для вас сделали все возможное, чтобы вы получили качественное добротное образование. И чтобы вы всегда с гордостью везде говорили, что вы выпускник горловского института иностранных языков", - произвесла речь ректор оккупированного города.

Она поблагодарила Ивана Приходько, который помогает сделать выпускной студентов иняза большим городским праздником.

Кстати, он объяснил, почему в Горловке часто проводятся различные развлекательные мероприятия.  

Данные ректора горловского иняза Светланы Кочетовой занесены в базу "Миротворец", где ее называют сотрудником структур администрации "ДНР". 

Данные о сайте "Миротворец" из Википедии: "Украинский сайт, созданный по инициативе Антона Геращенко, бывшего в то время внештатным советником министра внутренних дел Украины. Сайт позиционирует себя как «интернет-представительство Центра исследований преступлений против основ национальной безопасности Украины, мира, безопасности граждан». Сайт содержит открытую базу личных данных людей, собранную нелегальным путём (хакинг, фишинг) и средствами разведки по открытым источникам и опубликованную без согласия тех людей, чьи данные опубликованы, и которых авторы называют сепаратистами или «агентами Кремля»"...

Напомним, что часть преподавателей и студентов института иностранных языков Горловки переехали в украинский город Бахмут.

Рекомендуем прочитать этот материал: Абитуриенты из "ЛДНР" могут поступить в украинские учебные заведения без паспорта, аттестата и ВНО.

В институт иностранных языков набирают студентов, но они не смогут трудоустроиться с дипломами "ДНР" в Украине

Как сложилась судьба преподавателя из иняза Горловки, которая пошла на конфликт с ректором из-за Майдана в 2014 году

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else