суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Жители Горловки приняли участие в автопробеге, который посвятили провозглашению «ДНР»

Жители Горловки приняли участие в автопробеге, который посвятили провозглашению «ДНР»

Жители Горловки приняли участие в автопробеге, который посвятили провозглашению «ДНР».

Gorlovka.ua поделилась воспоминаниями о событии:  Пять лет назад в захваченной Донецкой облгосадминистрации провозгласили "ДНР": вспоминаем, как это было

Автопробег организовали члены общественного движения «Донецкая республика». Транспорт, на котором передвигались, украсили надписями «Все только начинается», «Отстояли прошлое, построим будущее». Также принимал участие в событии мэр Горловки от группировки «ДНР» Иван Приходько. На его автомобиле развевались флаги республики. На некоторых машинах был флаг России.

Сообщается, что по дорогам оккупированной территории  проехали 20 байкеров и 500 легковых автомобилей. 

В это же время житель Горловки показывает в видеосюжетах, как город разрушается, закрываются продуктовые магазины, их место занимают «Алкомаркеты», - торговые точки с алкогольной продукцией. Один из таких магазинов на днях торжественно открыли напротив Кафедрального собора.

Рекомендуем посмотреть эти видео: 

Как выглядит отчаяние в Горловке: элитные магазины разорены, двери заколочены, в витринах реклама трусов: посмотрите, что происходит с городом

В Горловке пить: в городе закрываются продуктовые магазины, зато на каждом шагу алкомаркеты

Декадентство в Горловке: город в упадке, все вокруг рушится и ржавеет

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else