пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

С ностальгией о Горловке: вспоминаем любимый город и дорогие сердцу улицы. ФОТОРЕПОРТАЖ

С ностальгией о Горловке: вспоминаем любимый город и дорогие сердцу улицы. ФОТОРЕПОРТАЖ

Война в Горловке принесла много горя и бед, погибшие горловчане и маленькие дети, разрешенные дома и практически исчезающие поселки.

Тысячи горловчан, не смирившихся с российской оккупацией, вынуждены  начинать жизнь заново, бросив дома, бизнес, любимую работу. Еще тысячи горожан, которые от безысходности остаются в родном городе и по-тихоньку перешептываются в ожидании возвращении Украины.

Горловчанин Аркадий Нейман в Фейсбуке выкладывается фотографии любимого многими города, а, по признанию переселенцев, такие снимки "бальзам на душу".

На днях российское издание, освещая жизнь в городе, в очередной раз назвало Горловку  селом. Пользователи соцсетей мгновенно отреагировали, разместив видеофильм журналистки Александрины Кругленко, снятый о Горловке в 2012 году и подтверждающий, что когда-то 260-тысячный город не может быть селом.  

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else