пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Почему в Горловке нет сопротивления действиям власти? Депутат Владимир Рыбак считает, что виноваты в этом «мудаки в руководстве оппозиции» (ВИДЕО)

Почему в Горловке нет сопротивления действиям власти? Депутат Владимир Рыбак считает, что виноваты в этом «мудаки в руководстве оппозиции» (ВИДЕО)

Внефракционный депутат горсовета Владимир Рыбак считает, что в Горловке не могут организовать сопротивление действиям власти, поскольку в руководстве оппозиции на уровне города стоят мудаки.

"Я не был, к сожалению, на Евромайдане, потому что временно устроился на работы и нужны средства, чтобы хотя бы добраться до Киева. Второй момент - чуть ли не каждый день я езжу по судам благодаря предыдущим выборам, что были в Верховную раду. В ближайшее время, когда у меня будет промежуток между судами, я туда поеду однозначно. Возможно, даже в Горловке приму активное участие, потому что некоторые мудаки не могут организовать здесь сопротивление», сказал Рыбак на заседании дискуссионного клуба «Свобода Выбора».

Также он считает, что лидеры оппозиции в городах Донбасса не всегда искренне относятся к тому, чем должны заниматься.

«Некоторые мудаки стоят на тротуаре, когда им кричат: «Выходите, перекрывайте Крещатик, Юлю вывозят в автозаке». А некоторые мудаки, которые возглавляют сегодня, к сожалению, оппозиционную партию в одном из городов Донецкой области, стоят и хлопают в ладоши, боясь выпачкать свои штаники и туфельки за 300 баков», заявил депутат горсовета.  

Также он высказал своеи мнение о том,  в чем проблема нашей оппозиции? «Когда идет подсчет результатов голосования, вот тогда надо бороться. Первое – фиксировать нарушение. Второе – идти в суд и не бояться, а вот у нас есть некоторые мудаки, которые ни одного иска в суд не подали, в том числе и от оппозиции, договариваясь с властью. Вот таких вот мудаков «проданці» продвигают дальше по ступенькам, чтобы там, в Верховной Раде, голосовать», отметил Рыбак. 

 

Читайте в спецтеме Дискуссионный клуб "Свобода выбора" Свобода выбора: в Горловке в формате ток-шоу Савика Шустера обсуждали ситуацию на Евромайдане (+ видео первого заседания дискуссионного клуба) Представитель Виктора Медвечука в Горловке считает, что власть признала применение силы при разгоне Евромайдана Призывает дружить с Россией: секретарь райкома горловских коммунистов признался, что в Европе никогда не был (ВИДЕО) Депутат Горловского горсовета, «ударовец» Андрей Жмурко: «Сейчас идет противостояние – «Семья» против Украины» О туфлях за 300 «баксов», неверии в Путина и «проплаченном» Евромайдане: ТОП-10 громких заявлений участников дискуссионного клуба «Свобода выбора» (ВИДЕО)

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth бес 17 января 2014 г.   18:53
Хочу знать, что сделал выдающегося Рыбак? В чем сила брат? Согласен с "Активным" хам он. Задело, что кто-то может себе туфли купить за 300 баксов, так это мелочь, в Раде покупают и за 9 тыс евро, не может позволить себе такие купить, а мечтал, хотел до ужаса стать депутатом ВР, а не вышло, не дорос, не хватило авторитета. Думал попадет в Раду, как попал в городские депутаты, благодаря партии. Заслужил мандат, как где он себя проявил на какой работе? Время нас рассудит, не за горами 2015 год, вот тогда и посмотрим .
img

ЕЩЕ НОВОСТИ

В РУБРИКЕ corn
ВСЕ corn
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else