четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

О туфлях за 300 «баксов», неверии в Путина и «проплаченном» Евромайдане: ТОП-10 громких заявлений участников дискуссионного клуба «Свобода выбора» (ВИДЕО)

О туфлях за 300 «баксов», неверии в Путина и «проплаченном» Евромайдане: ТОП-10 громких заявлений участников дискуссионного клуба «Свобода выбора» (ВИДЕО)

Как думаете, что будет, если за одним столом собрать двух «регионалов», «свободовца», коммуниста с социалистами, «ударовца» с «европейцем» и депутата горсовета, который, не стесняясь, многих оппонентов и даже однопартийцев называет мудаками. «Гремучая смесь», скажите вы. Gorlovka.ua выбрал «десятку» самых смелых и провокационный заявлений участников дискуссионного клуба «Свобода выбора».

Юрий Жук, депутат Горловского горсовета от Европейской партии:

- Есть вещи нематериальные, это – свобода, свобода слова, это - судебная система, это – медицина и прочие, то, чего нет на сегодняшний день в России. Тот, кто бывает за границей, видит действительно уровень взаимоотношений между государством и людьми. То, чего нет у нас сейчас или есть в искаженной форме. То, чего нет абсолютно, на мой взгляд, в Российской Федерации.

Михаил Ханин, депутат Горловского горсовета от Партии регионов:

- Я вообще не верю никому. Ни Путину, ни…Я сам работаю и зарабатываю себе деньги, потому что политики прямо и авторитетно скажу: забрехались со всех сторон. У нас что, правду говорят политики? Они желаемое выдают за действительное.

Алексей Карпушев, 1-й секретарь Центрально-Городского райкома КПУ:

- Если, грубо говоря,  мы поставим цель, чтобы все заводы закрылись, выступая против олигархов (владельцев этих предприятий), то мы выступим против народа. Еще раз говорю: сотни тысяч людей потеряют работу.

Алексей Хижняк, председатель общественного движения «Украинский выбор» г. Горловка:

- Мое мнение: средствам массовой информации доверять нельзя. Есть свое мировоззрение, свои здравые умозаключения. СМИ контролируются отдельными людьми, не будем называть их фамилии, гражданинами не только Украины, а также не резидентами.

Владимир Рыбак, внефракционный депутат Горловского горсовета:

- А некоторые мудаки стоят на тротуаре, когда им кричат: «Выходите, перекрывайте Крещатик, Юлю вывозхят в автозаке». А некоторые мудки, которые возглавляют сегодня, к сожалению, оппозиционную партию в одном из городов Донецкой области, стоят и хлопают в ладоши, боясь выпачкать свои штаники и туфельки за 300 баков.

Наталья Бондарь, заместитель председателя Горловской городской организации Партии регионов:

- Вы знаете, я работаю в партии с 2001 года. Майданов наелась – выше своей макушки. Поверьте, в 2004 году я проехала от Горловки до Тернополя и я поняла: то, что делается на уровне наших областей, это не есть желание людей, это есть желание тех политиков, которые их неправильно ведут, в том числе отношу это и к нашей партии.  

Олег Черных, председатель Центрально-Городской районной организации партии «Батьківщина»:

- Однажды нашей стране надоест кушать обезболивающее. Надо сделать какую-то реформацию, перетерпеть операцию и после операции жить более-менее нормальной жизнью. Постоянные пилюли от России, от МВФ, постоянные денежные средства, которые идут в страну, и непонятно куда деваются.

Артур Шевцов, председатель Донецкой городской организации партии «Свобода»:

- По информации МВД, в Киеве 1 декабря на национальном  вече был 1 миллион 500 тысяч человек. Это не моя цифра, это цифра МВД. Говорить о том, что майдан является проплаченным… Давайте просто посчитаем, сколько надо средств, чтобы людям все проплатить, а люди там находятся каждый день.   

Андрей Жмурко, депутат Горловского горсовета, партия УДАР:

- Если решительные действия, это с вилами на баррикады и штурмовать, нет, категоричная позиция. Вот так свободу сегодня не завоевывают. Я не собираюсь разжигать гражданскую войну в этой стране.

Сергей Иванов, 1-й секретарь Горловской городской организации Социалистической партии Украины:

- На Майдан нас никто не приглашал, мы туда не поехали. Мы общаемся по социальным сетям, зная обстановку.  
 

Читайте в спецтеме Дискуссионный клуб "Свобода выбора" Свобода выбора: в Горловке в формате ток-шоу Савика Шустера обсуждали ситуацию на Евромайдане (+ видео первого заседания дискуссионного клуба) Представитель Виктора Медвечука в Горловке считает, что власть признала применение силы при разгоне Евромайдана Призывает дружить с Россией: секретарь райкома горловских коммунистов признался, что в Европе никогда не был (ВИДЕО) Депутат Горловского горсовета, «ударовец» Андрей Жмурко: «Сейчас идет противостояние – «Семья» против Украины»

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth 2013 10 декабря 2013 г.   12:12
Для Татьяны. Да, киевляне приносят очень много продуктов, вещей теплых, медикаменты, посуду. Я сама три дня помогала резать бутерброды, готовить чай, кофе, выносила всё это на улицу. Люди не просто вышли на Майдан: они очень устали от издевательств гопников во власти. Такого единения нации вы нигде не увидите, только на Майдане.
img

ЕЩЕ НОВОСТИ

В РУБРИКЕ corn
ВСЕ corn
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else