пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

В "ДНР" выявили за сутки 18 случаев коронавируса. Всего на этой территории 1444 заболевших

В "ДНР" выявили за сутки 18 случаев коронавируса. Всего на этой территории 1444 заболевших

За минувшие сутки на неподконтрольной украинской территории в Донецкой области выявили 18 новых случаев коронавируса COVID-19. Об этом проинформировали в местном министерстве здравоохранения.

Также здесь отметили, что трое человек скончались. У них ранее был выявлен этот вирус. Из жизни ушли мужчины в возрасте 74 лет и 62 лет, а также 84-летняя женщина. Из больницы выписаны 14 человек.

В «ДНР» заявили, что один новый случай заболевания выявлен у человека седьмого июля вернувшегося с украинской территории. Остальные случаи коронавируса зафиксированы у людей, контактировавших с ранее заболевшими.

На 16 июля «ДНР» обнародовала 1444 случая коронавируса. Из них выписаны 675 человек,  87 скончались. На лечении находятся 682 пациента.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else