суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

В «ДНР» прибавилось людей с диагнозом коронавирус. На сегодня подтвердили 5 человек

В «ДНР» прибавилось людей с диагнозом коронавирус. На сегодня подтвердили 5 человек

В «ДНР» прибавилось людей с диагнозом коронавирус. На сегодня подтвердили 5 человек.

По состоянию на сегодняшний день, седьмое апреля, зарегистрированных и подтвержденных случаев инфекции COVID-19 на территории самопровозглашенной «ДНР» пять, за сутки вирус обнаружен у двоих жителей 2. За это время нет летальных случаев.

За последние сутки по данным республиканского центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф взяты под наблюдение 10 человек, из них 6 госпитализированы, 4 самоизолированы на дому.

Всего под наблюдением в условиях стационарных отделений находится 169 человек, 13 867 человек  находятся на самоизоляции. Всего под наблюдением 14 036 человек.
Выписаны из отделений с полным выздоровлением и дважды отрицательными результатами на COVID-19 – 45 человек.

Жители этих территорий делятся в соцсетях информацией об отсутствии в аптеках всех необходимых средств для профилактики коронавируса. Они не могут приобрести маски, спирт, вату, бинты, марлю и даже термометры. 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else