пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Ситуация на КПВВ 30 сентября: на Майорске в Украину большая очередь, в том числе и льготная

Ситуация на КПВВ 30 сентября: на Майорске в Украину большая очередь, в том числе и льготная

Сегодня утром, 30 сентября, мэр оккупированной Горловки Иван Приходько сообщил о ранении мужчины на КПВВ «Майорск».

«В районе КПП " Майорск" раненый мирный Чибисов Сергей Михайлович, 26.06.1960 г.р. Работают медики, предположительно пулевое ранение в голову», - говорится в сообщении.

Обстоятельства произошедшего прокомментировали на данный момент только представители группировки "ДНР". По их данным ВСУ открыли огонь из крупнокалиберных пулеметов.

Пассажиры, пересекающие этот блокпост, сообщили, что движение было остановлено, но на данный момент есть информация о возобновлении пропускной системы.

На Майорске в сторону Украины большая очередь, в том числе и льготная .

«Многовато. И льготы многовато. Пока только перевозы прут», - комментируют ситуацию люди, находящиеся на КПВВ.

Что касается Каргил в Украину, то на 7:15 – «общая на подъеме на мост (на мосту 20машин), льготная до середины посадки. Машины подъезжают.

Со стороны Еленовки в Украину очередь чуть дальше первого туалета.

В социальных сетях, где обсуждается ситуация на блокпостах, рекомендуют ехать в Горловку, Майорск из Донецка через Ясиноватую и Макеевку.  

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else