пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Горловский экс- журналист, поддерживавший «русский мир», попал в ДТП в России и ищет помощи в украинском посольстве

Горловский экс- журналист, поддерживавший «русский мир», попал в ДТП в России и ищет помощи в украинском посольстве

Горловчанин Антон  Дерюгин, работавший на одном из местных сайтов, попал в ДТП в России и просит помощи на лечение.  

С самого начала 2014 года Дерюгин был сторонником «русской весны» в Горловке и поддерживал ополчение. Затем уехал в Россию.

По его словам, живет он в Волгограде и лечение здесь для «иностранных граждан  платное и дорогое».  У него ряд травм, переломаны ребра и предстоит длительный курс. Вместе с родственником он ехал в такси, но водитель не справился с управлением, в результате чего автомобиль перевернулся. "Слава Богу остались живы", - написал сторонник русской жизни.

Чтобы как-то защитить свои права на территории Российской Федерации, Дерюгин обращался за помощью в посольство Украины. «Звонили в посольство Украины в РФ, послали нахрен», - написал горловчанин в Фейсбуке.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else