пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Подбираем надежный обменник для вывода Вебмани на карту Приват

Подбираем надежный обменник для вывода Вебмани на карту Приват

Формы финансовых отношений постоянно видоизменяются, и банковские учреждения вынуждены гибко реагировать на эти подвижки, налаживая сотрудничество с электронными валютными сервисами. Все более острой становится потребность получения оперативной информации о механизмах и инструментах, которыми может с выгодой воспользоваться потребитель. Рассмотрим возможность вывода средств Вебмани на карту ПриватБанка.

Платежный сервис Вебмани – удобный кошелек всегда под рукой

Одна из первых виртуальных платежных систем Вебмани в настоящее время работает с валютами нескольких государств, поэтому и клиентам предлагается создать соответствующие потребностям кошельки. Например, для работы с долларом США создается кошелек WMZ, для российской валюты – WMR, украинские деньги хранятся в WMU. Чтобы завести аккаунт с виртуальными деньгами, необходимо с официального веб-ресурса скачать софт и установить его на свой компьютер, а затем активировать его, зарегистрировавшись в сервисе Вебмани. Для активации запустите установленную программу и, следуя подсказкам интуитивного интерфейса, осуществите все требуемые действия. Внимательно отнеситесь к сохранности ключей и паролей, т. к. они могут понадобиться при восстановлении кошелька или переустановке его на другом компьютере.

Защитите свои средства по максимуму

Проделав эти нехитрые манипуляции, в итоге вы окажетесь счастливым владельцем электронного кошелька, но чтобы средства из него не увели мошенники, необходимо соблюдать несколько простых правил.

Храните пароли на любом электронном носителе вне компьютера, на котором установлена программа сервиса.

Не сохраняйте входные пароли для автоматического входа в браузере, лучше потратить некоторое время на введение пароля, чем оказаться жертвой взлома.

Подключите оповещение SMS – это позволит ввести еще одну степень защиты средств.

Следите за правильностью адреса сайта: всего одна неправильная буква в его названии может привести вас на сайт-двойник, созданный мошенниками.

Не игнорируйте проверку лимита доверия (BL) и сертификатов потенциальных партнеров.

Меняйте средства в надежных пунктах, имеющих подтвержденные идентификационные данные.

Как быстро, удобно и выгодно вывести средства Вебмани на Приват24

Чтобы выполнить шестой пункт полезных советов, обеспечивающих безопасность кошелька, достаточно воспользоваться услугами сайта https://www.bestchange.ru/, который проводит листинг онлайн обменных сервисов. В полях «отдадите» и «получите» необходимо указать пару валют, в нашем случае это гривны из кошелька WebMoney на Приват24. Для ознакомления с работой портала можно воспользоваться видеогидом, который расскажет и покажет, как правильно использовать информацию, размещенную на веб-ресурсе. Нажав кнопку «Найти лучший курс», вы окажетесь на страннице, которая поможет осуществить вывод Вебмани на карту Приват. Удобный табличный формат выдает упорядоченную информацию о пунктах обмена. В верхней части располагаются сервисы с высоким рейтингом. Наведя курсор на иконку «i», вы получите основные данные:

WMID – идентификационный номер;

WebMoney BL – уровень деловой активности пункта;

сумму резерва;

время работы на рынке услуг.

Выбирая пункт обмена WMU на Приват 24, тщательно изучите информацию. Колонки содержат данные о курсах, оперативные сведения о размерах резервных средств и количественном соотношении положительных и отрицательных отзывов о работе сервиса. Некоторые обменники WMU на Приват24 устанавливают дополнительные комиссии, которые уже учтены в курсах обмена, такие обменники помечены знаком «%».

Обратите внимание на значок «М», расположенный напротив ссылок на некоторые обменники. Его наличие говорит о том, что пункт работает в ручном или полуавтоматическом режиме.

Осуществляя обмен пары WMU - Приват24 учтите и такой момент: при переходе на сайт обменного пункта с мониторингового сервиса курс обмена может быть выгоднее, чем при прямом вхождении.

Активное использование данных, которые листинг-сервис собирает и систематизирует для вас, поможет осуществить выгодный и оперативный обмен средств.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else