среда, 21 января
Loading...
img

НОВОСТИ ГОРЛОВКИ

Найти

ЧП в Калининском исполкоме Горловки: люди штурмом взяли здание, под живой массой рухнула входная дверь, разбилось стекло

Сегодня началась выдача талонов на получение компенсации пенсионерам от ДНР в размере 1000 гривен. Если по Центрально-Городскому району пенсионерам обещают звонить и назначать время, в которое им следует подойти и забрать уже готовые талоны с датой и временем получения компенсации, то пенсионерам Калининского и Никитовского районов для получения талона нужно было идти в райадминистрации.

15 Декабря 2014  14:14
  • img8878
  • img1

Очередь на километр: как в Горловке люди со всех окраин съезжались за "гуманитарными" пакетами с продуктами питания

10 декабря, впервые за шесть месяцев, в Горловке начали выдавать помощь от Гуманитарного штаба Ахметова. Сам штаб “Поможем” начал свою работу уже давно, вот только до Горловки все никак не доходила очередь. И вот — свершилось!

13 Декабря 2014  9:30
  • img5392
  • img5

"Киборг" Воронин: "Преподаватель из Горловки, в мирное время исповедовавший идею экопоселений, воюет за украинский Донбасс"

"Когда наша смена зашла в аэропорт, у меня был позывной «Грач», но там уже находился человек с таким позывным, потому я честно решил назваться… «Сепаром», — рассказывает 34-летний преподаватель из Горловки Николай Воронин, экопоселенец, о котором «ФАКТЫ» писали полтора года назад. Мужчина признается, что заслужил такое прозвище, поскольку в апреле нынешнего года целых три дня был сепаратистом.

12 Декабря 2014  9:20
  • img6022
  • img2

«Буду контролировать и военных, и всех остальных»: в Горловке представили нового военного коменданта из «афганцев»

В Горловке на аппаратном совещании в исполкоме представили нового так называемого военного коменданта города Александра Мартынова. Об этом сообщает «6 канал».

11 Декабря 2014  9:55
  • img14219
  • img1

Поселок Короленко после обстрела: в одном из домов погиб мужчина, приехавший на один день из Ростова за своими вещами (ВИДЕО)

Журналисты горловского «6 канала» посетили поселок Короленко, серьезно пострадавший в результате обстрелов 7 декабря. Что произошло, как приходят в себя местные жители и какие дома уже дважды подверглись артиллерийским обстрелом за время боевых действий – смотрите в видеосюжете.

10 Декабря 2014  11:11
  • img6961
  • img1
  • img1

Добровольцы из Горловки создают собственный батальон, чтобы изгнать российских наемников из своего города (ВИДЕО)

Добровольцы из оккупированной Горловки хотят создать собственный батальон. Бороться с оккупантами для них - двойной риск, ведь у многих на родине остались семьи. Однако местные воины не желают ожидать, пока их землю освободят киевляне или львовяне. Подробности - в видеосюжете СТБ.

10 Декабря 2014  10:51
  • img6607
  • img1
  • img1

В Горловке продолжаются бои: противник из города пытается наносить удары по украинским войскам в Дзержинске

В Горловке продолжаются бои. Отмечается усиление артиллерийской группы противника, действующей в составе Горловского формирования, которая пытается наносить удары по позициям украинских войск в направлении Дзержинска.

9 Декабря 2014  8:14
  • img4832
  • img1

За минувшие сутки под Горловкой убито 26 российских военных

В боях под Горловкой были убиты 26 российских военнослужащих, 20 раненых, еще 22 числятся пропавшими без вести.

9 Декабря 2014  8:08
  • img4685
  • img1

Разрушенные и сожженные дома оставили горловчан на улице, люди не знают как жить дальше. ВИДЕО

Ряд разрушений после ночного обстрела в Горловке, жилые дома и здания сферы социальных услуг остались без окон и крыш.

8 Декабря 2014  18:21
  • img6269
  • img1
  • img1

В Горловке работает организация "Возрождение", оказывающая помощь горожанам

В Горловке работает общественная благотворительная организация, которая занимается обеспечением продовольствия горожанам. Особое внимание незащищенным слоям населения.

8 Декабря 2014  12:24
  • img2903
  • img11

Гемодиализа для пациентов в Горловке оставалось на неделю: спасли ситуацию "Врачи без границ"

До января месяца горловские пациенты обеспечены гемодиализом, без которого их жизнь подвергается опасности. общественная организация "Врачи без границ" вовремя доставили его в отделение городской больницы.

8 Декабря 2014  12:03
  • img1717
  • img1

Стрелять в выходной день по жилым домам - это военное преступление, - так считают горловчане, которые проанализировали вчерашние обстрелы. ОБНОВЛЕНО

Вчера возле развлекательного клуба "Вулкан" украинская артиллерия уничтожила несколько грузовиков с боеприпасами. По словам горловчан, вчерашние обстрелы,спровоцированные диверсантами, когда большинство мирного населения находится в выходной день дома, да еще и в центре города - это военное преступление.

8 Декабря 2014  11:49
  • img9232
  • img1

В Горловке, по слухам, работает ликвидационная команда СБУ: найдены мертвыми трое командиров из бандформирования Безлера

Среди остатков боевиков группы Безлера в Горловке, которые зачислены в новое бандформирование так называемой "Армии Новороссии", ходят слухи о деятельности в городе "ликвидационной команды СБУ".

8 Декабря 2014  9:59
  • img3967
  • img1

Повреждены дома по улице Нестерова и Герцена и здание ДДЮТ. ФОТО

Вчерашний обстрел и результаты разрушений центральных улиц Горловки

8 Декабря 2014  9:42
  • img6772
  • img6

Горловчане возмущены тем, что ополчение ведет стрельбу возле жилых домов

Горловчане в социальных сетях возмущаются тем, что боевые действия так называемое ополчение ведет из жилых кварталов. Прикрываясь мирными жителями.

8 Декабря 2014  9:32
  • img3813
  • img1

Кондратьевка третий день без света, люди замерзают в собственных квартирах

Жители Калининского района, поселок Кондратьевка, несколько дней находятся без света, в квартирах гуляет холод.

8 Декабря 2014  9:16
  • img2408
  • img1
Загрузка...
img

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Январь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Самый кровавый период для Горловки.Ваша версия
11 чел. Все 11 лет после 2014-го
10 чел. Весна-лето 2014-го
3 чел. Еще впереди
0 чел. Зима-весна 2022-го
0 чел. Осень 2024-го
0 чел. Весна 2025-го
Всего проголосовали
24 чел.
author
Євген КОШОВИЙ
учасник "95 кварталу"
“На в'їзді в Горлівку тоді вже (в квітні 2014 року) стояли “придумані” флаги ДНР, Олександр Пікалов кричав “Слава Україні”, а нам у відповідь: “Пацаны, мы стоим за “бабки”, проезжайте”
23%
Проголосовало: 13 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
img

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

Новости Славянска