Loading...
![img](/Images/Icons/Titles/papers.png)
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ: ЭКСКЛЮЗИВ за 12 февраля 2014 г.
Найти
Горловским коммунистам не показывать: Ленин без трусов, утопленник, вылезающий из колодца и родоначальник слесарей, торчащих из люка
![](https://gorlovka.ua/Images/NewsArticle/pv7/thumbs/_pv7mrwHL1uVj.jpg)
Наш постоянный автор и создатель сайта «Автотурист» Cергей Пилипчук в очередной раз порадовал подборкой необычных памятников, запечатленных им в разных странах. Сайт Gorlovka.ua с удовольствием знакомит читателей с интересными места, которые вы при желании и финансовом благополучии можете посетить.
12 Февраля 2014  16:56
5920
6
30
Карта задач на год: ТОП-50 поручений, данных горловчанами своим депутатам во время приемов
![](https://gorlovka.ua/Images/NewsArticle/eRr/thumbs/_eRrzY1JyVF6Z.jpg)
В распоряжении Gorlovka.ua появился План мероприятий по выполнению поручений избирателей, данных депутатам городского совета VI созыва во время отчетов перед горожанами в 2013 году. Это – своеобразная карта проблем, донимающая по несколько лет горловчан и здесь же отображены предполагаемые графики выполнения этих поручений и ответственные лица.
12 Февраля 2014  16:30
1861
2
1
Загрузка...
![img](/Images/Icons/Titles/categoryes_b.png)
РАЗДЕЛЫ
![img](/Images/Icons/Titles/drawer.png)
АРХИВ НОВОСТЕЙ
![img](/Images/Icons/Titles/pool.png)
ОПРОС МНЕНИЯ
Где в Горловке опаснее всего жить из-за обстрелов?
13 чел.
Центр города (возле исполкома)
5 чел.
пос. шахты Гагарина
4 чел.
жм.Комсомолец
3 чел.
Пантелеймоновка
3 чел.
Бессарабка
1 чел.
жм. Строителей
1 чел.
Кондратьевка
1 чел.
пос. Октябрьский
1 чел.
Калиновка
0 чел.
жм.Солнечный (245 квартал)
Всего проголосовали
32 чел.
32 чел.
Проголосовало: 0 человек(a)
![top5](/Images/Icons/Titles/top5.png)
НОВОСТЕЙ
за 3 дня
![corn](/Images/Parts/d_f_s_corn.png)
за 10 дней
![corn](/Images/Parts/d_f_s_corn.png)
за 30 дней
![corn](/Images/Parts/d_f_s_corn.png)
В Горловке два автобуса повреждены беспилотником. Фото
15 Февраля
203
0
Экс-заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Украины Александр Алипов продолжает верой и правдой служить «ДНР»
15 Февраля
180
0
Как смартфоны изменили индустрию гемблинга
15 Февраля
135
0
Лазерна епіляція. Переваги та недоліки
15 Февраля
123
0
![img](/Images/Icons/Titles/redsel.png)
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
- Горловчанка после десяти лет скитаний по съемному жилью получила трехкомнатную квартиру в Ровно
- Армен Саркисян и его «АрБат»: путь от “смотрящего” до “горловского Пригожина” - координатора и финансиста боевого батальона
- “Дурнєв дивиться сторіс ZОМБІ”: горловчанка после обзора хот-дога стала героиней популярной передачи на YouTube
- "Готуємося до роботи у Горлівці": екс-ректор горлівського іняза Віктор Докашенко та його дружина мріють про повернення
- Андрей Крищенко - о Горловке 2014-го, коллаборантах и учителях, которых надо будет заменить после освобождения города
- Именем горловского депутата Владимира Рыбака названа улица в Киеве
- Батура, Саркисян, Брюховецкий. Кто из горловчан знал о вторжении российской армии в Украину и ждал ее в Киеве
- Что происходило со “Стиролом” за 8 лет оккупации Горловки. История упадка химического гиганта
- Что с карьером в Горловке? Видео о том, что произошло с любимым местом отдыха горловчан, которому посвящали песни
- «Где вы были 8 лет». Чиновники Горловки, которые еще в 2014 году предали Украину и до сих пор продолжают работать в «администрации города»
![Новости Славянска](/images/parts/slavnews1.jpg)