пятница, 14 марта
Loading...
img

НОВОСТИ ГОРЛОВКИ: ЭКСКЛЮЗИВ за 14 октября 2013 г.

Найти

Пять вопросов начальнику горловской милиции: "Доказательством является нож, с которым один из братьев ходил и в социальных сетях выкладывал свои фото"

Братья, подозреваемые в убийстве 21-летнего Владимира Жердева возле ночного клуба «Зефир», сейчас находятся в СИЗО г. Артемовска. Начальник горловской милиции Павел Панасюк воспроизвел события той трагической ночи и ответил на вопросы, которые волновали горожан все эти дни.

14 Октября 2013  21:32
  • img3583
  • img24
  • img1

Не оставайтесь равнодушными: горловские журналисты просят помочь коллеге из Макеевки Анне Рогозиной преодолеть страшную онкологическую болезнь

Журналист телеканала «Юнион» Анна Рогозина в свои 23 года уже 3 года борется с онкологией. В 2011 году она прошла первый курс химиотерапии и облучения. Болезнь отступила, но ненадолго. Спустя полтора года рак снова вернулся. И с большей силой. Теперь Аню может спасти высокодозный курс химиотерапии и трансплантация костного мозга и стволовых клеток.

14 Октября 2013  13:20
  • img2706
  • img2
Загрузка...
img

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Октябрь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Где в Горловке опаснее всего жить из-за обстрелов?
13 чел. Центр города (возле исполкома)
5 чел. пос. шахты Гагарина
4 чел. жм.Комсомолец
3 чел. Пантелеймоновка
3 чел. Бессарабка
1 чел. жм. Строителей
1 чел. Кондратьевка
1 чел. пос. Октябрьский
1 чел. Калиновка
0 чел. жм.Солнечный (245 квартал)
Всего проголосовали
32 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
img

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

Новости Славянска