Loading...

НОВОСТИ ГОРЛОВКИ: ВЫБОР РЕДАКЦИИ за 18 января 2013 г.
Найти
Взгляд зама: вице-мэр Горловки Вадим Исаков назвал 5 успехов и 5 неудач за два года работы «команды Евгения Клепа» в городском ЖКХ (+ анонс интервью)

По просьбе Gorlovka.ua заместитель мэра составил ТОП-5 побед и провалов в коммунальной сфере за то время, как он занимает кабинет на 2 этаже здания по проспекту Победы, 67. Исаков уверен, что изменения в самой проблемной сфере жизнедеятельности Горловки есть, но они не так стремительны, как хотелось бы. «Не до конца реализованные вещи – это все-таки неудачи, но произошло так из-за ряда внешних факторов», - считает он.
18 Января 2013  21:06
2719
17
1
Загрузка...

РАЗДЕЛЫ

АРХИВ НОВОСТЕЙ

ОПРОС МНЕНИЯ
Где в Горловке опаснее всего жить из-за обстрелов?
13 чел.
Центр города (возле исполкома)
5 чел.
пос. шахты Гагарина
4 чел.
жм.Комсомолец
3 чел.
Пантелеймоновка
3 чел.
Бессарабка
1 чел.
жм. Строителей
1 чел.
Кондратьевка
1 чел.
пос. Октябрьский
1 чел.
Калиновка
0 чел.
жм.Солнечный (245 квартал)
Всего проголосовали
32 чел.
32 чел.
Проголосовало: 0 человек(a)

НОВОСТЕЙ
за 3 дня

за 10 дней

за 30 дней


ВЫБОР РЕДАКЦИИ
- Горловчанка после десяти лет скитаний по съемному жилью получила трехкомнатную квартиру в Ровно
- Армен Саркисян и его «АрБат»: путь от “смотрящего” до “горловского Пригожина” - координатора и финансиста боевого батальона
- “Дурнєв дивиться сторіс ZОМБІ”: горловчанка после обзора хот-дога стала героиней популярной передачи на YouTube
- "Готуємося до роботи у Горлівці": екс-ректор горлівського іняза Віктор Докашенко та його дружина мріють про повернення
- Андрей Крищенко - о Горловке 2014-го, коллаборантах и учителях, которых надо будет заменить после освобождения города
- Именем горловского депутата Владимира Рыбака названа улица в Киеве
- Батура, Саркисян, Брюховецкий. Кто из горловчан знал о вторжении российской армии в Украину и ждал ее в Киеве
- Что происходило со “Стиролом” за 8 лет оккупации Горловки. История упадка химического гиганта
- Что с карьером в Горловке? Видео о том, что произошло с любимым местом отдыха горловчан, которому посвящали песни
- «Где вы были 8 лет». Чиновники Горловки, которые еще в 2014 году предали Украину и до сих пор продолжают работать в «администрации города»
