пятница, 19 апреля

Как только часы пробьют полночь (на 29-е октября), ваши надежды и чаяния обратятся в тыкву

top Блогер

Самое время решать личные «шкурные» вопросы, ибо отказать избирателю сейчас ну никак нельзя

10.09.2012    18:37
  • img1800
  • img9

С началом осени приоритетом государства стала забота о своих согражданах. Об этом неустанно твердят ведущие телеканалы (а «неправильный» ТВi повсеместно выключают из эфира). Чиновников-казнокрадов и буржуев-монополистов власть имущие  стращают для порядка, а старикам, бюджетникам и прочему трудовому люду по традиции обещают три короба. Потому как в настоящее время не обыватели мы, не серость убогая и биомасса, а электорат!

Кстати, самое время решать личные «шкурные» вопросы, ибо отказать избирателю сейчас ну никак нельзя. «Покращення нашего життя» будет не только сегодня, но и завтра, и послезавтра, вплоть до конца октября… Спешите! Как только часы пробьют полночь (на 29-е), ваши надежды и чаяния обратятся в тыкву, то бишь получишь гарбуза…

Невероятные суммы идут на рекламу: остановки пестрят агитпалатками, на бигбордах, в телевизорах, почтовых ящиках – знакомые все лица… Нас любят, нас уважают, нас понимают и живут нашими заботами! Как это здорово и говорят-то как правильно: повысим… накажем… построим… Это мы неблагодарные, недоверчивые…

Невзначай подслушала возле трамвая: «…ну какой из Шевченко политик, играл бы в футбол!». Согласна. Только от других - какой прок, если иметь мнение, отличное от руководства становится небезопасно, неугодные СМИ - под жестким прессом, а в стране укореняется диктатура?.. Если это выбор народа, зачем вообще содержать ВР?

img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Снежок 17 сентября 2012 г.   16:39
мда,неинтересно. Как будто школьница писала
img

НОВЫЕ АВТОРЫ

blog Алексей МАЦУКА Журналист
blog Роман БОЧКАЛА Тележурналист
blog Елена СТЯЖКИНА доктор исторических наук, профессор
blog Кирилл САЗОНОВ Журналист
blog Анна ХРИПУНКОВА Журналист, блогер
blog Энрике МЕНЕНДЕС Рекламист
blog Римма ФИЛЬ Журналист
blog Евгений ШВЕЦ Журналист
top5 ТОП-5
за месяц
новости corn
блоги corn
рейтинги corn
Новости Славянска