суббота, 20 апреля

Красавиц надо знать в лицо

top "Самая-самая"

В первой половине нынешнего лета много шума было по поводу проведения Евро 2012 в нашей великой державе. К этому событию была приурочена не одна теле-радио передача. Одним из таких проектов порадовал нас и ТРК Украина.

25.07.2012    20:56
  • img3939
  • img14

Они предоставили нашему вниманию телепрограмму «Великий футбол», ведущими которой стали Александр Денисов и Ирина Блохина. Немало украинцев до и после матчей смотрели эфиры.

Там же был объявлен фотоконкурс «САМАЯ-САМАЯ». В нем могли принять участие девушки - футбольные болельщицы всей страны, отправив свои фото соответствующей тематики на адрес телеканала в социальной сети facebook. По итогам конкурса известному тренеру Игорю Гамуле было предоставлено право объявить победительниц. 1 июля 2012 года в прямом эфире при участии тренера сборной Украины Олега Владимировича Блохина результаты были оглашены.

По мнению организаторов данного проекта, САМЫМИ-САМЫМИ стали: Я- Юлиана Гетман (г. Одесса),  Яна Рогожа (г. Киев),  Дарья Плетнева (г. Донецк). Главным призом для нас стали футболки «Великий футбол» с подписью И. Гамулы и несколько минут славы на ТРК Украина и Футбол.

Со дня получения данного титула прошло чуть меньше месяца. За это время мне поступило приличное количество вопросов разного характера. Приятно удивило меня то, что ставили их не только граждане Украины, а и жители бывшего СНГ и даже других континентов, объединяет которых любовь к футболу. Далее я отвечу на самые часто задаваемые и одновременно опровергну несколько слухов.

«Юлиана Гетман из Одессы». Правда лишь отчасти. Мое настоящее имя - Юлия Ярош. Уроженка г. Горловка Донецкой области, на сегодняшний день проживаю в г. Одесса. Юлиана - одна из форм имени, данного при рождении. Гетман - девичья фамилия бабушки. Сейчас даже не вспомню, почему и как взяла псевдоним. Просто нравится. Аналогичная история с цифрой 9. Уверена, что такой номер приносит мне удачи. А также хочу подчеркнуть тот факт, что лицом местной футбольной команды («Черноморец») не являюсь.  И откуда появилась такая информация мне не понятно.

«Вы ультрас? Какой команды?» Нет, друзья, я - не ультрас и не фанатка. Так сложилось в моей жизни, что три года назад в нее незапланированно пришел этот вид спорта по личным обстоятельствам. Первая команда, которая заполучила мое внимание-  это ФК «Черноморец». А в данный момент я «болею», разумеется, за сборную Украины и только ФК «Олимпик» г. Донецк.

«Семейное положение. Почему? Идеальный мужчина. Какой он?». Не замужем. Всегда удивлял вопрос: почему?. Так сложилось… Не могу сказать, что семья у меня не на первом месте. Всему свое время. Шаблона или идеала мужчины у меня нет. Единственное качество, которым он должен обладать- это сила духа.

«Вы теперь самая завидная невеста Украины?» Приятно такое читать, но ответ на данный вопрос не мне искать. У нас в стране все девушки красивы и каждая по-своему хороша и «самая-самая» одновременно.

«Что изменилось в жизни после получения очередного титула?» (вопрос из ближнего зарубежья). Жизнь не изменилась. Только в гардеробе на одну футболку стало больше. Несколько раз на улице прохожие узнавали. А так все окончилось банальными поздравлениями в социальных сетях.

«Какие планы на будущее? Новые титулы?» Не могу однозначно ответить на данный вопрос. Каждая победа была незапланированной и случайной, лично для меня. Хотя парочка идей в голове крутятся, но пока огласке не подлежат.

«Как достичь успеха?» Я, если честно, сама ищу ответ на этот вопрос много лет. Думаю нужно не бояться менять что-либо в своей жизни. Выходите из своего круга комфорта чаще и постигайте новые вершины. Я и сама, пожалуй, этим займусь.
   

img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Я проходил мимо 26 августа 2012 г.   14:40
"самовосхваление и только. не понятный блог" - на то он и блог, и здесь можно писать что хочешь именно ты, тематика блога полностью принадлежит владельцу своего блога, как и порядок изложения своих мыслей, восхищения, как по мне, то этот блог больше похож на заметку из жизни, пойман яркий момент, который запомнился в жизни, победа в конкурсе - это хорошо, каждая победа - это стремление к новым победам в жизни, чего и желаю Юлии в ее жизни, не все победы бывают видны, но они есть, главная победа - достижение своих целей в жизни
img

НОВЫЕ АВТОРЫ

blog Алексей МАЦУКА Журналист
blog Роман БОЧКАЛА Тележурналист
blog Елена СТЯЖКИНА доктор исторических наук, профессор
blog Кирилл САЗОНОВ Журналист
blog Анна ХРИПУНКОВА Журналист, блогер
blog Энрике МЕНЕНДЕС Рекламист
blog Римма ФИЛЬ Журналист
blog Евгений ШВЕЦ Журналист
top5 ТОП-5
за месяц
новости corn
блоги corn
рейтинги corn
Новости Славянска