четверг, 18 апреля

Вы за самостоятельность, независимость страны или хотите быть вторым-третьим сортом в "старой доброй" Европе?

top Блогер

Народ, вы хоть думайте, куда вы проситесь!

18.12.2013    15:21
  • img1907
  • img8

Кто за лесбийскую любовь?

Кто за гомосеков и их парады?

Кто за однополые браки?

Кто за педофилию (в Голландии)?

Кто за то, чтобы в Святой Церкви причащали собачек?

Вперед, майдановцы!

Народ, вы хоть думайте, куда вы проситесь!

Вам нужна европейско-американская демократия? Хотите, чтобы наши дети и внуки и вы (кто еще молодой) старым европейцам жопы вытирали? Дальше нас не пустят!

Вы за самостоятельность, независимость страны или хотите быть вторым-третьим сортом в "старой доброй" Европе?

Какие вы европейцы, если ведете себя как древние варвары? Если сами не соблюдаете законы и конституцию, чего от вас ждать? Анархии? И правители наши такие же, как мы сами! Но мы их выбрали большинством - других не было. Выбрали из тех, кто себя предложил. У кого патриотизм "на высоте"? Выдвигайте себя!

А, страшно, это ж думать, отвечать надо, работать 24 часа в сутки и "спасибо" никто не скажет! Сначала на трон сажают, а потом сапоги вытирают! Какие мы, такие и у нас правители! Но закон - выше правителей и мы, народ, должны заставлять соблюдать его и правителей и сами подчиняться ему! А не то, что сейчас происходит на майдане. Без закона - никуда! Без закона - террор, нищета, преступления, национализм, фашизм - БЕСПРЕДЕЛ! За что бьете пацанов из ОМОНа? Они же живые люди! Они пытаются выполнить свою работу!

Пострадают, в первую очередь, как всегда, работяги, старики, средний класс. Остальные выходят на сцену майдана и подзадоривают вас, дурачков, тех, кто не может/не хочет думать сам и идет "вслепую" за теми, кто "ласкает" слух сказками, кто раздает плюшки на майдане.
Люди!!! Где же ваше достоинство, гордость, где ваши глаза, где ваши мозги???

Это же как нужно не уважать наш народ, наши законы, конституцию, суверенность, чтобы приехать в нашу страну и призывать к беспорядкам и насилию и пожимать руки фашистам, а потом с улыбками раздавать плюшки! Бросьте им в лицо их плюшки - мы не голодные! Какое двуличие - делать вид, что это демократическое волеизъявление народа - это шабаш сатаны и заблудших овец! Эти "европейцы" сеют ложь - говорят и делают одно, а думают совсем другое. Не хочу я к таким "европейцам"! Все свои античеловеческие политические проекты (Оранжевая революция и др.) США и Европа из "большой любви"испытывают на нас как на тараканах - тараканов, ведь, не жалко - они же без интеллекта, низшие существа. Говорят, хорошо там, где нас нет. Не буду я "заглатывать их наживку", чтобы на "заглатить крючок"!
Народ! Вы хоть понимаете, что весь сыр-бор про вступление в Евросоюз не для того, чтобы МЫ жили лучше? Это для того, чтобы Россию ослабить - мы как "забор", который мешает подобраться к России, согнать ее с Крыма! Корни христианства последние выкорчевать!

Духовно (подчеркиваю) они уже "загнили" и отошли от основ христианства, если лесбийство и педофилия в законе, и хотят нас заразить своим дерьмом!

Духовный человек выстоит в любых обстоятельствах, а вот бездуховный - обречен!
Вот и думайте, люди милые, прежде, чем бунтовать.

Думайте сердцем, душой, не ведитесь на политтехнологии и не идите вслепую за плюшками, иначе проглотите "крючок" и будут вас бить дубинками "по-европейски", разгонять водометами "по-европейски" и загонять в свои "будки", чтобы сидели там и не "гавкали". Хорошо там, где нас нет!

P.S. А Кличко и его "друзей" нужно притянуть к ответственности по статье "предательство Родины" - надеюсь такая есть, хотя где у него родина - в Германии или в Америке? Западная Украина! Выкопали картошку, продали ее нам, на Восток - стало скучно? Айда на майдан! Там по 200 грн платят, не важно, что за предательство вашей же Родины! Ведь для кого-то деньги "не пахнут".

img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth гость 28 декабря 2013 г.   21:32
Чулочникова, ты хоть раз была за рубежом? А если была, то, вероятно, не дальше Турции, там, где быкуют наши же соотечественники и соседи по карте. Или, скажем, в пятидневной "экскурсии по Европе"... Тебя кто-то склонял к лесбийской любви? Или там, в Европе, одни гомосексуалисты? Декларативные слова, пустые пропагандистские мыльные пузыри - ни единого собственного убеждения. Кто ж тебя такую воспитал? И какими ущербными рабами ты воспитаешь своих детей? Мне жалко тебя, потому что ты всю жизнь живёшь в болоте, чтобы не сказать хуже, и считаешь, что все так живут. оглянись вокруг! Границы мира давно стали шире! Тебя никто не заставит поступать против совести, если она у тебя есть - в свободном от оков обществе, а вот здесь ты явно заангажирована, если под знаменами "дважды несудимого" собираешься растить детей и бороться с коррупцией. Это какими же усилиями - когда даешь взятку в больнице, когда платишь за экзамены в вузе и стыдливо суешь червонец сантехнику? Ты даже не знаешь, что такое - уважать себя, потому что привыкла прогибаться перед начальником, заискивать пред сильными мира сего, унижаться везде - по крупному и по мелочи. Мне жаль тебя, особенно если ты - из учителей, потому что такие как ты, могут воспитать только людей с рабским мышлением, лицемеров и демагогов, которые лгут и сами верят в свою ложь.
img

НОВЫЕ АВТОРЫ

blog Алексей МАЦУКА Журналист
blog Роман БОЧКАЛА Тележурналист
blog Елена СТЯЖКИНА доктор исторических наук, профессор
blog Кирилл САЗОНОВ Журналист
blog Анна ХРИПУНКОВА Журналист, блогер
blog Энрике МЕНЕНДЕС Рекламист
blog Римма ФИЛЬ Журналист
blog Евгений ШВЕЦ Журналист
top5 ТОП-5
за месяц
новости corn
блоги corn
рейтинги corn
Новости Славянска