суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

ТОП-10 cтуденток Горловки: на сайте Gorlovka.ua - финальный этап конкурса «Мисс первокурсница-2012»

ТОП-10 cтуденток Горловки:  на сайте Gorlovka.ua   - финальный этап конкурса «Мисс первокурсница-2012»

Сегодня на сайте Gorlovka.ua стартовал финальный этап  конкурса "Мисс первокурсница-2012", приуроченного к Международному дню студента. По итогам первого этапа в финал вышли пятеро участниц от каждого вуза, которые набрали наибольшее количество голосов.

Итак, представляем наших полуфиналисток.

Автодорожный институт:

1. МАРЧЕНКО Анастасия 462 голоса

2. БУШИНА Юлия 412 голосов

3. КОСЕНОК Юлия 411 голосов

4. СЕРДЮК Екатерина 364 голоса

5. ГРИЦЕНКО Юлия 226 голосов

Институт иностранных языков:

1. МАЗКУН Юлия 296 голосов

2. ЩЕРБАКОВА Анна 267 голосов

3. КЛЫКОВА Элина 197 голосов

4.  ВЫСОЧИНА Влада 187 голосов

5. БОНДАРЕНКО Анастасия 161 голос

Именно эта «десятка» первокурсниц была оценена и поддержана нашими посетителями. В сумме все полуфиналистки набрали 2983 голоса.

В финале останутся трое лидеров, имена которых мы узнаем 16 ноября. Учитывая тот факт, что за представительниц автодорожного института голосовали вдвое активнее, инязовцам срочно нужно подтянуть уровень  поддержки своих агитбригад. На кону не только престиж вуза, но и подарки от спонсоров конкурса: оздоровительного клуба «ТАРТУГА», косметической компании «Faberlic», магазина «Bon Caprice»,  РЦ «Volcano», конно-спортивного клуба «Чемпион».

Для финальной части голосования редакция сайта Gorlovka.ua решила уровнять конкурсанток и обнулила голоса: теперь все в ваших руках, девушки! Не упустите шанс стать ЛУЧШЕЙ ПЕРВОКУРСНИЦЕЙ-2012.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Roman Pletnev 5 ноября 2012 г.   19:57
Горловчанки - самые красивые девушки в мире!!!
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else