четверг, 2 мая
img

НОВОСТЬ

Горловские гонщики завоевали Кубок «Авторалли-Донбасс»

В Донецке завершился Кубок «Авторалли - Донбасс», в котором приняли участие 53 экипажа. По итогам которого горловский экипаж финишировал на 1-м месте.

Показав высокое мастерство, гонщики Артур Пирумов и Дмитрий Борзенко заняли 1 место в классе 1600 ПС – 6, в абсолютном зачете экипаж занял 10 место.

В итоговом зачете сезона 2012 Всеукраинского уровня наши ребята заняли 2 место. 1 место - за Павлом Драчуком (г. Винница).

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth 0080 23 октября 2012 г.   21:39
Уважаемая редакция! Вы не совсем верно трактуете события. Горловчане выиграли в своем классе 1 место в "Ралли Донбасс-2012" (это был этап национальной гоночной серии Кубка Лиманов). А в общем зачете (по всей Украине за весь сезон) они заняли 2 место. Так что в своем классе на донецком этапе они Кубок завоевали )))