среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Война диагнозов: в Интернет слили справку о шизофрении координатора «Честно» в Горловке, на что он показал свою

Война диагнозов: в Интернет слили справку о шизофрении координатора «Честно» в Горловке, на что он показал свою

«Чистосердечное признание» Александра Кирилова в эфире «6-го канала» о проекте по дискредитации мэра Горловки, в котором он участвовал, и  подставе со взяткой заместителю городского головы Романа Живенко, возымело эффект разорвавшейся бомбы. «Осколки» зацепили интересы людей, имена которых до этого публично никто не называл. «Привет» от них последовал сегодня, 14 сентября,  в виде информации, в которой ставится под сомнение психическая вменяемость Александра Кирилова.

Напомним, в эфире «6-го канала» координатор общественного движения «Честно» заявил, что во время работы на сайте «Горловская правда» выполнял команды по очернению имиджа мэра города Евгения Клепа. По словам Кирилова, «ценные указания» он получал от своего руководства, к которому он приписывает вице-президента федерации бокса Горловки Армена Саркисяна и предпринимателя Эдуарда Полепкина.

После ухода из интернет-сайта, Кирилов  в мае 2012 года возглавил в Горловке движение «Честно» и  только сейчас - накануне парламентских выборов рассказал обо всем, чем он занимался в  бытность журналистом «Горловской правды». Опасаясь за свою жизнь, он также написал заявление на имя прокурора города.

Ответный жест не заставил себя долго ждать. Сегодня на сайте «Горловская правда» появились сканы документов, указывающие о психическом заболевании Александра Кирилова.

Вот такие сканы сегодня появились на интернет-сайте. Об их происхождении "Горловская правда" умолчала

Один из героев «чистосердечного признания» Эдуард Полепкин в интервью указывает, что «все сказанное Александром Кириловым в этой передаче абсолютная ложь». «Его использовали в своих пиар-технологиях работники нашего управленческого аппарата города Горловки», - уточнил предприниматель.  По его словам, «причастны к этому люди, о которых мы достоверно знаем, и будем работать по их наказанию в правовом поле».

Эдуард Полепкин считает, что Кирилов стал заложником пиар-технологий, исходящих из мэрии

В свою очередь начальник отдела здравоохранения горсовета Александр Просяник подтвердил, что медики не имеют права разглашать журналистам или кому-либо еще информацию о заболевании человека. «Знаю лишь то, что несколько раз поступали запросы из Никитовского райотдела милиции и мы отправляли им официальный ответ. Как информация появилась на сайте, сейчас пытаемся выяснить», - озвучил Просяник.

Начальник Никитовского райотдела милиции Владимир Варнаков отказался отвечать на вопрос Gorlovka.ua, проходит ли в рамках какого-либо уголовного дела Александр Кирилов и действительно ли сотрудники РО направляли запрос в психоневрологический диспансер.

Сам активист гражданского движения «Честно» в комментарии Gorlovka.ua предположил, что «информацию слила милиция». «Все это милицейские провокации. Подобные документы не могут быть на руках у простого человека. Чтобы я прекратил свою деятельность как общественник, они попытаются признать меня недееспособным», - считает Кирилов. В подтверждение своей версии он предоставил Gorlovka.ua копии сертификатов из наркологического и психоневрологического диспансеров о том, что противопоказаний для работы охранником без ношения оружия и ветврачом у него не обнаружено.

Эти копии сертификатов Кирилов прислал Gorlovka.ua

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth друг жеки 16 сентября 2012 г.   0:56
Так у Клепа у самого два клуба в городе вулкан где он празднует все торжественные события и Бермуду можно было бы их просто назвать у Бени и там и там наркота и оружее плюс сауны и проституция, так что блатные с одним клубом в городе отдыхают по сравнению с Женей, а жена его постоянно на Зефире тусит даже фото в нете есть она к какой категории относиться наркоманка или проститутка?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else