пятница, 14 марта
img

НОВОСТЬ

В Горловке две вагонетки выпали из кузова МАЗА на проезжую часть (ФОТОФАКТ)

В Горловке две вагонетки выпали из кузова МАЗА на проезжую часть (ФОТОФАКТ)

Сегодня днем МАЗ, груженный шахтными вагонетками, не смог проехать через железнодорожный мост в районе Горловского горуправления внутренних дел. В итоге - две вагонетки уперлись о мост и выпали на проезжую часть.

К счастью, в результате падения  никто не пострадал. На момент прибытия корреспондента Gorlovka.ua на место ЧП, подъехал новый грузовик, в который попытаются погрузить вагонетки.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Где в Горловке опаснее всего жить из-за обстрелов?
13 чел. Центр города (возле исполкома)
5 чел. пос. шахты Гагарина
4 чел. жм.Комсомолец
3 чел. Пантелеймоновка
3 чел. Бессарабка
1 чел. жм. Строителей
1 чел. Кондратьевка
1 чел. пос. Октябрьский
1 чел. Калиновка
0 чел. жм.Солнечный (245 квартал)
Всего проголосовали
32 чел.
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth борик 25 октября 2013 г.   11:48
потомуууууу,потомууууууууууууу чтооо идиииооотыыы!)))
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else