воскресенье, 28 апреля
img

НОВОСТЬ

Спортзал в Горловке: кто туда ходит и сколько стоят занятия (ВИДЕО)

Спортзал в Горловке: кто туда ходит и сколько стоят занятия (ВИДЕО)

Семья Сычевых из Горловки показали воскресный поход в местный спортзал.

Этот фитнес клуб находится на улице Рудакова. По словам автора видео Олега Сычева, зал не самый дорогой и не самый лучший. Тут есть раздевалка, шкафчики под замок, душ с горячей водой. Также отдельное помещение предназначено для детских тренировок по единоборству. 

 Он рассказал, что занятия обходятся в шесть тысяч руссских рублей в месяц. Одна тренировка с тренером стоит 500 рублей. Отдельно мужчина оплачивает сауну - 4800 рублей: за эту сумму можно посещать парилку четыре раза в неделю.

В это же время, со слов подписчиков этого канала, в Москве за три тысячи рублей можно получить все преимущества спортивных тренировок, от ежедневных занятий до сауны. 

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else