суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Киркоров в Горловке: что здесь делал российский исполнитель и участник нашумевшей "голой вечеринки"

Киркоров в Горловке: что здесь делал российский исполнитель и участник нашумевшей "голой вечеринки"

Филипп Киркоров, российский исполнитель песен, бывший муж Аллы Пугачевой.

 Сегодня он приехал в Горловку с визитом и это стало неожиданностью. Россиянин выступил перед ранеными в местной городской больнице №2.

Главврач этого лечебного заведения, Нелли Якуненко, также не знала о таком визите.  

"Когда уже вышел из машины, поняли, что перед нами Киркоров. Очень порядочный, очень добрый, смелый, сопереживательный, его тронули очень наши раненые, физические страдания", — рассказала она.

Он привез гуманитарную помощь, посетил пациентов травматологического центра и пообещал оказать помощь пациентам, которые нуждаются в протезировании. Также Киркоров передал кондиционеры детскому центру и пожертвовал три миллиона рублей приюту для животных.

По словам представителя МИД России Марии Захаровой, исполнитель поехал на оккупированные территории Донецкой области с гуманитарной миссией.

Он спел несколько песен и произнес речь: «У меня есть моя страна, уезжать никуда не собираюсь. Я живу здесь, жил и буду жить».

Накануне, 21 декабря 2023 года Киркоров принял участие в голой вечеринке в московском клубе Mutabor. После этого его стали вырезать из телеэфиров и отменять концерты. Артиста убрали с официального постера фильма «Иван Васильевич меняет все», а телеканал ТНТ переснял сцены с участием певца. Суд взыскал с него почти 8 млн руб. налоговой задолженности.

Филипп Киркоров, как и некоторые другие артисты, после участия в вечеринке записал видеообращение с извинениями. В нем он сказал, что «в жизни каждого человека бывают моменты, когда зашел не в ту дверь».

В январе в «ДНР» приезжал еще один  участник «голой вечеринки» — певец Дима Билан.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else