суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Мэр Горловки от "ДНР" о Ясиноватой: это город, который разрывают на части

Мэр Горловки от "ДНР" о Ясиноватой: это город, который разрывают на части

По словам мэра Горловки от группировки "ДНР" Ивана Приходько, город Ясиноватая очень страдает от обстрелов. 

Он назвал его городом, который разрывают на части. На днях чиновник побывал там и записал видео о Ясиноватой. Приходько отметил, что в "ДНР" (оккупированная территория Донецкой области) в пределах 70 км нет спокойных населенных пунктов, где можно было бы ездить. Но Ясиноватая, по его мнению, "это что-то". 

"Мы, которые там ездят, стараемся проскочить там и в это время не замечаем, что там работают коммунальщики, в том числе на обочинах. Вчера они, кстати, погибли при обстреле очередном. Они работают и совершают свой подвиг каждый день. Я хочу этим людям выразить благодарность", - сказал он на камеру. 

Для Приходько ездить по Горловке небезопасно, но по Ясиноватой - это особый вид ощущений. Он не понимает, как тут люди остаются жить для того, чтобы город работал.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else