суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Улица Нестерова в Горловке завалена мусором (ФОТОФАКТ)

Улица Нестерова в Горловке завалена мусором (ФОТОФАКТ)

Жители Горловки показали свалки мусора, которые заполонили улицу Нестерова. 

По словам местного мэра от группировки "ДНР" Ивана Приходько, директор компании, которая занимается вывозом мусора, самостоятельно вывозит бытовые отходы со дворов и улиц, так как в городе большая нехватка людей и специалистов. Также не хватает мусоровозов. Поэтому жителям остается лишь мириться с таким положением и наблюдать, как Горловка обрастает свалками. 

Вот такие кучи за каждым поворотом. 

Горловчане в свою очередь сообщают, что така яже ситуация складывается по всем районам города. Даже в центральной части большие мусорные горы не редкость. Например, они находятся за музыкальной школой и водолечебницей.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else