суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Отсутствие воды шокировало медиков Кузбасса в Горловке: врач о работе в местной больнице

Отсутствие воды шокировало медиков Кузбасса в Горловке: врач о работе в местной больнице

Врачи из Кузбасса приезжают периодически в Горловку на своего рода волонтерство.

Русское телевидение показало сюжет о враче из Новокузнецка (РФ), которая согласилась поехать в Горловку и отработать там месяц. В родном городе женщина работает старшей операционной медицинской сестрой городской клинической больницы. Она рассказала журналистам о впечатлениях от Горловки. 

"Военные действия там были с первого дня нашего приезда. Мы приехали туда в четыре утра и сразу у них там было, как это правильно сказать, налет, наверное. У них все это было каждый день", - прокомментировала россиянка.

Самое сложное для нее в Горловке оказалось отсутствие воды.

"Вода у них подается раз в день и для нас это было шокирующе. Но, тем не менее, все равно привыкли"

По словам женщины, работала она как с мирными, так и военными пациентами. Также запомнила двух детей, которых привезли в больницу со взрывными ранениями.

 

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else