воскресенье, 28 апреля
img

НОВОСТЬ

Русским не видать победы: они пьют, крадут, разлагаются - врач, призывавший медиков РФ ехать в Горловку

Русским не видать победы: они пьют, крадут, разлагаются - врач, призывавший медиков РФ ехать в Горловку

На днях в социальных сетях появился призыв Юрия Евича, который называет себя русским врачом, приехать медиков из РФ в Горловку на помощь. По его словам, местные врачи не справлялись с большим количество раненых, поступающих в горловскую больницу.

ЧИТАЙТЕ: В Горловке больницы завалены ранеными. В соцсетях просят врачей из РФ приезжать на помощь

Вчера Евич записал очередное обращение. В нем он говорит, что дополнительные бригады в горловской больнице уже укомплектованы врачами-добровольцами из России.

«Все, просьба ко всем врачам больше не звонить нам в штаб, наша секретарь зашивается, в Горловке пока они не нужны»,- заявил пропагандист, предупредив, что в скором времени такие врачи могут понадобиться для авдеевского направления.

Тут же добавил о невозможности победы русских на фронте из-за разврата российского общества.

«Пока бог не посылает нам больших успехов на фронте ввиду исключительной расслабленности нашего общества. Разврат, воровство, несоблюдение божьих заповедей и в тылу воины будут платить кровью, пока мы всем обществом не исправимся», - считает этот человек.  

Он уверен, если «сейчас пошлют победу, все радостно набухаются, будут кричать: «вперед, Россия» и будут морально разлагаться дальше. Поэтому пока мы всем обществом не исправимся, нам победы не пошлют, даже не надейтесь. Наш враг - это англосаксонская цивилизация и блок НАТО. 52 страны НАТО против нас стоят. Победить их быстро  не удастся, это долгий труд и не ждите, что война закончится сейчас»,- спрогнозировал Евич. 

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else