суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке ранен мирный житель: он нашел остатки боеприпасов в своем районе

В Горловке ранен мирный житель: он нашел остатки боеприпасов в своем районе

В Горловке ранение получил житель Никитовского района, который обнаружил остатки боеприпасов. 

«Вновь злополучные «колокольчики», разбросанные по Никитовскому району Горловки в результате разрыва кассетных боеприпасов ВФУ, стали причиной ранения мирного горловчанина. Мужчина 1967 года рождения, вопреки неоднократным предупреждениям об опасности подобного рода суббоеприпаса, взял в руки злосчастный «колокольчик», который сдетонировал и стал причиной множественных ранений гражданина», - сообщили местные власти.

Они также обращаются к жителям города, в случае обнаружения «такого боеприпаса ни в коем случае не трогать и не поднимать. Необходимо информировать об обнаружении  номеру телефона: +79493026918 или 101, 102, а также, по возможности, оградить место находки. Не поднимать ни в коем случае! Это смертельно опасно». 

Ранее, gorlovka.ua сообщала о смертельном ранении подростка, который вместе с друзьями пытались разобрать такой «колокольчик». Трое парней госпитализированы, один погиб от взрыва. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else