вторник, 30 апреля
img

НОВОСТЬ

Автогонщик из Горловки Сергей Кузьмин стал чемпионом "Бахмутского шляха"

Автогонщик из Горловки Сергей Кузьмин стал чемпионом "Бахмутского шляха"

Сергей одержал убедительную победу в V этапе Чемпионата Украины по автомобильному кроссу для легковых автомобилей и автомобилей багги, проходившем в Артемовске на трассе  «Бахмутский шлях».

Организацию и финансирование спортивного мероприятия обеспечил Донецкий региональный автомобильный клуб «Циклон» при содействии облспортуправления. Следующий этап пройдет в сентябре в Феодосии.


 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth МОЛОДЦА, СЕРЫЙ! 23 июля 2012 г.   20:39
Был на гонке. Жаль, что Сергей Леонидович с трассы сошел. А вот Сергей младший финишировал - первым! Молодца! Да еще по такой жаре. До второго заезда, правда, не дождался - уехал после 2-часового перерыва, но организация - достойная вполне!!!
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else