вторник, 30 апреля
img

НОВОСТЬ

К нам едет ревизор: власти Горловки не знают, что губернатор приедет посмотреть на строительство школы

К нам едет ревизор: власти Горловки не знают, что губернатор приедет посмотреть на строительство школы

Председатель Донецкой облгосадминистрации Андрей Шишацкий намерен на этой неделе посетить Енакиево и Горловку. Об этом он сообщил сегодня, 23 июля, в ходе своей пресс-конференции.

«Я на этой неделе, наверное, буду в Енакиево и Горловке по вопросу строительства школ. Заместители мои уже были там и подготовили все к моему приезду, и я буду встречаться с руководством городов», - добавил губернатор.

Заместитель мэра Горловки Сергей Шкребец, к которому gorlovka.ua обратился за комментарием, ничего не знает о возможном приезде губернатора. В пресс-службе Донецкой облгосадминистрации также не сообщают о точной дате визита в Горловку Андрея Шишацкого.

Напомним, запланировано, что к 1 сентября школа под названием «Мечта» распахнет свою дверь  перед 380-ю школьниками. Уже почти укомплектован педагогический и технический персонал, осталось дело за малым – достроить долгожданную школу. Сегодня рабочие трудятся в две смены, чтобы к началу учебного года ввести объект в эксплуатацию.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else