вторник, 30 апреля
img

НОВОСТЬ

«Чертова дюжина» утопленников: еще двоих горловчан вытащили мертвыми из водоемов

«Чертова дюжина» утопленников: еще двоих горловчан вытащили мертвыми из водоемов

Уже 13 человек в нынешнем сезоне утонули на горловских водоемах. Вчера, 22 июля, очередных жертв подняли со дня Кировского и Гольмовского ставков.

В первом случае утонул 74-летний мужчина. Он отдыхал вместе с женой на Кировском ставке, немного выпил и решил  искупаться. После этого долгое время не появлялся в поле зрения.  Родственники вытащили его из водоема уже без признаков жизни.

Второй  случай зафиксирован возле лодочной станции на Гольмовском пруду. 28 - летний горловчанин в нетрезвом состоянии купался вместе со своими  друзьями и внезапно  начал тонуть. Друзья не смогли ему помочь, смерть наступила через две минуты.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth маша 28 июля 2012 г.   22:21
думал, наверное, что охладится и протрезвеет, а получилось, к сожалению
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else