пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Глава представительства ЮНИСЕФ считает, что Горловку можно причислить к «городам, дружественным детям»

Глава представительства ЮНИСЕФ считает, что Горловку можно причислить к «городам, дружественным детям»

Сегодня, 20 июля, Горловку посетила глава Представительства ЮНИСЕФ госпожа Юкие Мокуо. В рамках визита она встретилась с властями города и планирует ознакомиться с социальными объектами, чтобы изучить возможности внедрения проекта «Город, доброжелательный к детям».

 В обращении к мэру города Юкие Мокуо отметила, что Горловку можно будет включить в перечень городов, доброжелательных к ребенку.

«Сейчас Донецкая  область развивается быстрыми темпами. И немного жаль, что в Горловку мы приехали впервые. С учетом презентации, я думаю, Горловку уже можно назвать «дружественным городом к детям», - подчеркнула представительница ЮНИСЕФ.

В Украине "дружественными" к детям городами являются   Ромны, Лебедин, Тростянец, Шостка, Кролевец, Белополье Сумской области, Винники, Дрогобыч, Червоноград, Жовква Львовской области,Коростень Житомирской области, Сарненский и Березневский районы Ровненской области, а также Репкинский район Черниговской области.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Максим Р... 20 июля 2012 г.   19:38
По правде говоря, я вряд ли разделю столь оптимистичные взгляды. Горловка в целом мало чем способна порадовать детей. В нашем городе, огромное множество разрушенных детских и спортивных площадок, которых все меньше с каждым годом. Даже в центре города, приходится наблюдать детей и подростков с пивом и сигаретами и им даже не гнущаясь продают эту отраву в барах города, прям на открытых площадках напротив нашей доблестной мэрии. Когда видишь, как возле "Классного Радио" в еще даже светлое время суток стоят проститутки и проходящие по дороге напротив мамаши с детьми видят все это, я не назову этот город дружественным детям. Вся моя надежда и упования на будущее поколение, которое возможно увидит, как плохо - не заливая свои глаза в барах, клубах и кабаках.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else