понедельник, 29 апреля
img

НОВОСТЬ

115 тысяч жителей самопровозглашенной "ДНР" получили гражданство РФ. Еще 142 тысячи в ожидании

115 тысяч жителей самопровозглашенной "ДНР" получили гражданство РФ. Еще 142 тысячи в ожидании

«ДНР» сообщила о 142 тысяч жителей неподконтрольной территории, которые подали документы на получение российского гражданства. Об этом заверили в миграционной службе самопровозглашенной республики.

«От жителей Донецкой Народной Республики в органы и подразделения миграционной службы ДНР поступило 141 728 заявлений на получение паспорта Российской Федерации. Принято решений по гражданству — 121 844», – говорится в сообщении.

По информации «ДНР», 115 142 жителей непризнанной республики получили российские паспорта.

Выезд жителей республики в Россию для получения российского гражданства в упрощенном порядке приостановили 13 апреля в связи с распространения коронавируса. Позже ограничения были сняты. Поездки в Ростовскую область возобновлены 2 июля, в первой группе поехало более тысячи человек.

В Ростовской области работают четыре пункта выдачи паспортов жителям неподконтрольного украинской власти  Донбасса, в селах Куйбышево и Покровское, Родионово-Несветайской слободе и поселке Матвеев Курган

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else