пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Брендпол: что нужно знать о качественном покрытии

Брендпол: что нужно знать о качественном покрытии

Брендпол: что нужно знать о качественном покрытии

При  ремонте в доме или покупке жилья каждый хозяин мечтает видеть свое местожительство не только удобным, но и стильным. Нынешние технологии,  к примеру, напольного покрытия позволяют воплотить любые желания в действительность. Главное в этом вопросе подобрать качественные материалы и надежных мастеров, которые помогут достичь желаемого результата.

На сегодняшний день ламинат Balterio пользуется большой популярностью среди покупателей. Он заслужил доверие своими характеристиками при эксплуатации. Стоит отметить, что качество ламината достигается его происхождением. Это бельгийский материал, который реализуется в более 80 странах мира.  

На сайте Интернет-магазина торговой марки Брендпол представлен широкий ассортимент качественных напольных покрытий: это ламинат, паркетная доска, виниловая плитка- всего более 2500 моделей. Работают для удобства покупателей три оффлайн магазина в Киеве. Поэтому всегда есть возможность выбрать любым удобным способом и украсить свое жилье по-настоящему бельгийским качеством. Это продукт проверенный временем и сомневаться в отменных характеристиках не придется.

Ламинат Balterio отличается применением инновационных технологий в производстве. Главные это:

-PanoramicDesign – благодаря декору одной планки переходящей в следующую достигается эффект нескончаемых длинных досок.

-3DWoodEffect – имитируется натуральная глубина древесных волокон.

-Handscraped – имитирует обработанную в ручную древесину.

-SawCutRaw – похожа на спиленные доски.

-FitXpress – простой монтаж при попланочной укладке.

Softtouchmat – тиснение  ламелей с матовым шелковым эффектом др.

Отличительной особенностью ламината является продолжительный срок эксплуатации – до 25 лет.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else