пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Никитовский рынок в Горловке: полный ассортимент товара (ВИДЕО)

Никитовский рынок в Горловке: полный ассортимент товара (ВИДЕО)

Горловчанин Олег Сычев, который снимает в Горловке видео для своего YouTube канала, показал состояние Никитовского рынка.

До 2014 года это место считалось локацией для бойкой торговли. Сюда на элекричках приезжали торговцы с близрасположеных населенных пунктов Донецкой и Харьковской области, сбывая продукцию, вырощенную на собственном огороде или в фермерском хозяйстве. Среди горловчан считалось, что на Никитовском рынке цены всегда были ниже, чем на Центральном базаре. 

А вот, если понадобилась  пленка под карбон 5D, то ее всегда есть возможность заказать в Интернет-магазине. Она отличается долговечность и отличными характеристика. Идеальна для наружной поклейки идля отдельных внутренних элементов салона автомобиля. Кроме этого, она клеится на любую поверхность.

После 2014 года в Горловке и Никитовке нет железнодорожного сообщения. Несколько электричек, курсировавших между городами, подконтрольными "ЛДНР", отменили из-за отсутствия спроса  

Читайте и смотрите: Железнодорожный вокзал Никитовка: "нет поездов, электричек, но чистенько". ВИДЕООБЗОР

Житель Горловки Олег Сычев провел обзорную экскурсию по Никитовскому рынку. Он работает, есть как продукты питания, мясо, так и промышленная группа товаров. Затем он направился по дворам Никитовского района.

Читайте и смотрите: Любимые места Никитовки. Горловчанка, уехавшая жить в Россию, побывала дома: ее эмоции

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else