суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Четвертый день пропуска через блокпост «ДНР»: в очереди больше 500 человек

Четвертый день пропуска через блокпост «ДНР»: в очереди больше 500 человек

Сегодня с утра в очереди на контрольном пункте боевиков «ДНР» собралось более 500 человек. Такие цифры озвучивают люди, находящиеся сейчас в «Еленовке». Все хотят выехать на украинскую сторону.

Боевики сказали, что пропуск начнется с людей, которые ждут очереди на выезд в Украину уже два дня. Таким образом, пропустят 75 человек. После этого, по их словам, должны пройти 80 человек со вчерашней очереди. Они ночевали в районе блокпоста один день.

«Потом 90 - люди 60+ и с детьми. Ну и потом дальше по списку. Сколько пеших в день проходит, говорили - не запомнил. Машин вчера выпустили, как уже написал ранее - 70 штук», - написал житель Донецка.

Люди, ожидающие очереди, просят жителей Еленовки не ограничивать доступ к Wi-Fi, чтобы делиться информацией с родными и тех, кто хочет узнать, что происходит на четвертый день проезда в Украину.

Кроме этого в пабликах сообщают, что жители этого населенного пункта зарабатывают на тех, кто стоит в очереди. Предлагают койко-место за 250 рублей и продают питьевую воду.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else